福州港三都澳港区漳湾作业区18-20号泊位通信网络系统采购流标公示

福州港三都澳港区漳湾作业区18-20号泊位通信网络系统采购流标公示

发布于 2025-05-26

**港三都澳港区漳湾作业区18-20号泊位通信网络系统采购流标公示



1、招标项目概况

项目名称:**港三都澳港区漳湾作业区18-20号泊位通信网络系统采购

招标编号:****点击查看

2、流标原因

投标文件递交截止时现场收到5个投标人的投标文件,经评审资格性1个通过,4个不通过,通过资格性符合不足三家,本项目流标。具体原因如下:

投标人名称

评审结果

不通过或被确定为无效标、否决投标的原因

中国****点击查看公司****点击查看公司

资格审查不通过

未按招标文件要求提供5G频谱和组网技术方案使用授权书并写明3GPP的具体版本。

****点击查看设计院有限公司

资格审查不通过

未按招标文件要求提供5G频谱和组网技术方案使用授权书并写明3GPP的具体版本。

****点击查看公司****点击查看公司

资格审查不通过

未按招标文件要求提供5G频谱和组网技术方案使用授权书并写明3GPP的具体版本。

中邮科****点击查看公司

资格审查不通过

未按招标文件要求提供5G频谱和组网技术方案使用授权书并写明3GPP的具体版本;未按招标文件提供2020年1月1日以来至少1个无线通信网络项目建设的业绩。

3、公示时间(以此为准)

公示期为2025年5月26日至2025年5月28日。

4、联系方式

招标人:****点击查看

地 址:**省**市蕉**疏港路209-1号

联系人:陈先生

电 话:138****点击查看0513

招标代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**区八一七北路70号盛裕大楼7层

联系人:杨小姐、高小姐

电 话:0591-****点击查看2572

电子信箱:****点击查看@qq.com