中标候选人暨中标结果公示

中标候选人暨中标结果公示

发布于 2025-05-30
泽朗****公司
联系人联系人43个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉792人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息738条

立即监控

招标编号:****点击查看

本招标项目于2025年5月29日9:30时在易交易电子招标投标交易平台开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:**公园夜景灯光维护项目

招标人:****点击查看

建设规模:招标控制价919778元,本工程发包价为:846195.76元

招标方式: 公开招标

2、评标办法

评标办法:简易评标法

3、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前

报价(元)

修正后

报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

4、否决投标的情况说明

被否决的投标人名称

原因

依据

备注

**元昇****点击查看公司

《投标函》中投标报价未按招标文件要求填写。

第三章第2节第5点商务文件评审标准中第(3)条

/

5、中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人(中标人)名称:****点击查看

项目负责人:蔡碧瑜;闽235****点击查看****点击查看36031

工期:总工期为365个日历天

工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准

投标总价:846195.76元

6、评标委员会成员名单:

朱鲁荣(组长)、陈建忠、严锦尧、苏芳、周建东

7、公示时间

公示期为 2025 年5月30日至 2025年6月9日。

根据****点击查看委员会关于印发《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽建[2018]444号)规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

8、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**市**路71****点击查看管理处,邮编:350025

电话:0591-****点击查看7562,传真: /

联系人:赵工

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市梅峰路5****点击查看人大厦八层,邮编:350003

电话:152****点击查看9824

联系人:陈崇登

招投标监督机构名称:****点击查看监察室

地址:**省**市**区**滨大道东部办公区

联系电话:0591—****点击查看8044

日期:2025年5月29日