界首市戴桥镇戴东村2025年富民产业园项目

界首市戴桥镇戴东村2025年富民产业园项目

发布于 2025-06-12
界首****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉629人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息104条

立即监控

**市戴桥镇戴东村2025年**产业园项目中标候选人公示

项目名称:**市戴桥镇戴东村2025年**产业园项目

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-06-11 09:00

公示时间:2025-06-12 至 2025-06-16

中标候选人:****点击查看

资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质

证书编号:D****点击查看10705

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看985.09元

工期:150日历天

质量:合格

项目负责人:代伟

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看22570

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质

证书编号:D****点击查看65720

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看985.09元

工期:150日历天

质量:合格

项目负责人:郭琦

注册证书:建筑工程专业一级注册建造师

编号:皖134****点击查看****点击查看02261

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质

证书编号:D****点击查看06623

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看985.09元

工期:150日历天

质量:合格

项目负责人:梁尚雷

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看09653

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、**市****点击查看公司

点此浏览企业信息

2、****点击查看

点此浏览企业信息

3、**龙鹏市政****点击查看公司

点此浏览企业信息

4、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

5、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

6、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

7、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

8、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

9、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

10、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

11、**省路之通****点击查看公司

点此浏览企业信息

12、**省鼎****点击查看公司

点此浏览企业信息

13、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

14、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

15、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

16、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

17、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

18、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

19、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:项目经理证书不在使用有效期内

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看集团有限公司

否决的原因及依据:没提供中小企业声明函

被否决投标或不合格投标人名称:**省路之通****点击查看公司

否决的原因及依据:工程量清单报价书未盖造价专业人员执业专用章或电子执业章

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费62444.00元,工程量清单及最高投标限价编制费50433.00元。

招标人:****点击查看 法定代表人:姚文全
代理机构:****点击查看 法定代表人:夏明江

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为雷工,联系方式:130****点击查看6003,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****点击查看管理局,地址:**市胜利东路与新**路交叉口西南,咨询电话:0558-****点击查看003。

附件(1)
界首市戴桥镇戴东村2025年富民产业园项目中标候选人公示.pdf
下载预览