交投﹒和顺青云台5#-7#、12#-13#、15#-17#、19#-20#泛光照明工程评审结果公示

交投﹒和顺青云台5#-7#、12#-13#、15#-17#、19#-20#泛光照明工程评审结果公示

发布于 2025-05-30
广西****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉520人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息361条

立即监控

交投﹒**青云台5#-7#、12#-13#、15#-17#、19#-20#泛光照明工程评审结果公示

****点击查看交投﹒**青云台5#-7#、12#-13#、15#-17#、19#-20#泛光照明工程 (采购编号:****点击查看 )采购评审工作已经完成,根据评审结果,现对成交候选人予以公示,具体如下:

项目名称

交投﹒**青云台5#-7#、12#-13#、15#-17#、19#-20#泛光照明工程

项目采购编号

****点击查看

采购人

****点击查看

采购方式

询价

开标时间

2025年5月30日

开标地点

**园8号楼9025

公示开始时间

2025年5月30日

公示截止时间

2025年6月3日

预成交人

****点击查看

成交候选人情况

第一成交候选人

单位名称

****点击查看

投标报价

685050.55

第二成交候选人

单位名称

**市****点击查看公司

投标报价

723207.28

第三成交候选人

单位名称

****点击查看**公司

投标报价

762944.14

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

1、**省****点击查看公司,未按询价文件第三章报价人须知前附表“3.1报价人应具备的资格条件8.其他要求”的规定配备施工员(缺少施工员岗位人员),不通过资格评审。

2、**英伦****点击查看公司,报价文件未按询价文件要求盖章签字,根据询价文件第四章评审办法附件B否决报价条件“B1.4 在资格评审、形式评审、响应性评审中,评审小组认定报价人的报价文件不符合“评审办法前附表”中规定的任何一项评审标准的;”的规定,不通过资格评审。

3、广****点击查看公司,报价文件中法定代表人身份证、委托代理人身份证未加盖单位公章,根据询价文件第四章评审办法附件B否决报价条件“B1.4 在资格评审、形式评审、响应性评审中,评审小组认定报价人的报价文件不符合“评审办法前附表”中规定的任何一项评审标准的;”的规定,不通过资格评审。

4、**一****点击查看公司,未按询价文件第三章报价人须知前附表“3.1报价人应具备的资格条件8.其他要求”的规定配备施工员(缺少施工员岗位人员),不通过资格评审。

公示媒介

在**交投经营性集中采购管理平台(http://jc.****点击查看.com)、**阳光采购服务平台https://www.****点击查看.com发布。

异议

投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人提出,逾期将不予受理。

联系方式:联系人:覃工,联系电话:155****点击查看3176

关键词