**区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目8-14标段项目中标候选人公示
招标项目名称: **区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目8-14标段
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: **区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目8-14标段项目 中标候选人公示
公示编号: ****点击查看001001
公示内容:
标段: **区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目8标段标段 |
所属专业: 房屋建筑业 | 所属地区: **省**市**区 |
开标时间: 2025-04-18 | 开标地点: 开标2 |
公示开始日期: 2025-04-21 | 公示截止日期: 2025-04-24 |
1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 | ****点击查看 | ****点击查看444.31 | ****点击查看444.31 | 合格 | 180日历天 |
2 | **市****点击查看公司 | ****点击查看686.98 | ****点击查看686.98 | 合格 | 180日历天 |
3 | 邢****点击查看公司 | ****点击查看502.92 | ****点击查看502.92 | 合格 | 180日历天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 | ****点击查看 | 陈林辉 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213****点击查看15578 |
2 | **市****点击查看公司 | 贾立娟 | 无 | 二级注册建造师 | 冀213****点击查看20101 |
3 | 邢****点击查看公司 | 张蕊 | 初级 | 建造师注册证书 | 冀213****点击查看21665 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 | ****点击查看 | 满足,符合招标文件要求 |
2 | **市****点击查看公司 | 满足,符合招标文件要求 |
3 | 邢****点击查看公司 | 满足,符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 | ****点击查看 | ****点击查看学校二期工程 | ****点击查看人民政府 | 2024-01-19 | ****点击查看7083.79元 |
2 | ****点击查看 | ****点击查看小学教学综合楼建设项目 | ****点击查看教育局 | 2021-10-13 | ****点击查看0713.87元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 | ****点击查看 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 |
2 | **市****点击查看公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 |
3 | 邢****点击查看公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 |
4 | 中冀****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
5 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
6 | ****点击查看**公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 |
7 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
8 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
9 | **大魏****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 | ****点击查看 | 28.08 | 27.51 | 23.61 | 28.74 | 29.07 |
2 | **市****点击查看公司 | 23.49 | 22.95 | 22.32 | 22.92 | 25.80 |
3 | 邢****点击查看公司 | 20.46 | 22.38 | 21.06 | 20.88 | 25.62 |
4 | 中冀****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
5 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
6 | ****点击查看**公司 | 23.31 | 22.32 | 20.88 | 18.66 | 22.92 |
7 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
8 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
9 | **大魏****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 | ****点击查看 | 68.63 | 96.80 |
2 | **市****点击查看公司 | 68.99 | 93.26 |
3 | 邢****点击查看公司 | 67.72 | 90.57 |
4 | 中冀****点击查看公司 | / | / |
5 | ****点击查看**公司 | / | / |
6 | ****点击查看**公司 | 68.16 | 90.55 |
7 | ****点击查看公司 | / | / |
8 | ****点击查看**公司 | / | / |
9 | **大魏****点击查看公司 | / | / |
6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 单位名称 否决原因
1 | 中冀****点击查看公司 | 497页暗标编制不符合招标文件要求 |
2 | **大魏****点击查看公司 | 项目经理使用有效期过期 |
3 | ****点击查看**公司 | 520页暗标编制不符合招标文件要求 |
4 | ****点击查看公司 | 承诺函不符合招标文件要求 |
5 | ****点击查看**公司 | 180页暗标编制不符合招标文件要求 |
7. 提出异议的渠道和方式:**市公共**交易平台在线提出。招标人:****点击查看,联系人:路彦明 联系电话:0311-****点击查看6908; 招标代理机构:****点击查看,联系人:张素娟 联系电话:0312-****点击查看171。
联系方式:
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: **市**区 | 地址: **市**北大街2238号汇博上谷**B座1707室 |
联系人: 路彦明 | 联系人: 张素娟 |
电话: 0311-****点击查看6908 | 电话: 186****点击查看8917 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |