安徽省南湖强制隔离戒毒所高杆路灯安装项目结果公示

安徽省南湖强制隔离戒毒所高杆路灯安装项目结果公示

发布于 2025-08-22
安徽****公司
联系人联系人86个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉572人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1459条

立即监控

发包人

名称:****点击查看

招标代理机构

名称:****点击查看

地址:**市**区**锦湖3栋1101室

项目名称

****点击查看高杆路灯安装项目

项目编号

****点击查看

开标时间

2025年8月22日10时00分

承包候选人

第一承包候选人:****点击查看

地址:**省**市**区洪林镇洪东路电商小镇1号楼四楼

投标报价:88918.00元

工期:45日历天

项目负责人:张琴(皖234****点击查看87784)市政公用工程专业二级注册建造师

第二承包候选人:****点击查看公司

地址:**省**市**区洪林镇洪东路电商楼二楼211室

投标报价:114747.65元

工期:45日历天

项目负责人:梁瑞瑞(皖234****点击查看99073)市政公用工程专业二级注册建造师

被否决投标情况说明(单位、原因、依据)

1.**市诺****点击查看公司响应文件中未提供市政公用工程施工总承包三级及以上资质证书,响应人资格审查不通过,否决其响应。

2.****点击查看公司拟派驻本项目的负责人资格审核不通过,否决其响应。

公示时间

2025年8月22日-2025年8月25日

提出异议的渠道和方式

若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向****点击查看提出,联系电话:175****点击查看6001。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向****点击查看提出投诉,联系电话:183****点击查看7668。

关键词