[果洛州﹒玛沁县]玛沁县拉加镇赛什托村乡村振兴示范点(二期)建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[果洛州﹒玛沁县]玛沁县拉加镇赛什托村乡村振兴示范点(二期)建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人44个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉561人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2406条

立即监控

[果洛州﹒**县]**县拉加镇赛什托村乡村**示范点(二****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**县拉加镇赛什托村乡村**示范点(二期)建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年07月17日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0975-****点击查看224
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 097****点击查看6610
开标时间 2025年07月16日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年07月17日 公示结束时间 2025年07月20日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看1787.090元 姓名:祁月花
证书编号:青263****点击查看58765
365 合格
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看6077.940元 姓名:李积鑫
证书编号:青263****点击查看****点击查看00337
365 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看3423.330元 姓名:王芳
证书编号:青263****点击查看59263
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**岭****点击查看公司 暗标清标未通过
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供财务报告
评标委员会名单
招标人代表: 黄金云;蔡**
省综合评标专家库抽取专家: 许**;李永娟;李天有;刘宗武;滕广乐
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0975-****点击查看224。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海万广建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海佳晔建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海南祥建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览