招标项目名称:****点击查看**院区学术报告厅专项工程 招标项目编号:****点击查看 公示名称:****点击查看**院区学术报告厅专项工程中标候选人公示(二次) 公示编号:****点击查看002001 公示内容:
标段:****点击查看**院区学术报告厅专项工程(二次) | 所属专业:建筑业/房屋建筑业 | 所属地区:**省 | 开标时间:2024-10-23 | 开标地点:****点击查看交易中心 | 公示开始日期:2024-10-24 | 公示截止日期:2024-10-26 | 1.中标候选人名单(排名不分先后) 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | ****点击查看 | ****点击查看888.8元 | ****点击查看888.8元 | 合格 | 40 日历天 | 中建****点击查看公司、**若创****点击查看公司投标联合体 | ****点击查看509.45元 | ****点击查看509.45元 | 合格 | 40 日历天(以实际开工令为准) | ****点击查看**公司、**建研****点击查看公司投标联合体 | ****点击查看090.37元 | ****点击查看090.37元 | 合格 | 40 日历天(以实际开工令为准) | 2.中标候选人项目负责人 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | ****点击查看 | 李春丽 | / | 注册二级建造师 | 冀 213****点击查看01374 | 中建****点击查看公司、**若创****点击查看公司投标联合体 | 张辉 | 工程师 | 注册二级建造师 | 冀 213****点击查看32545 | ****点击查看**公司、**建研****点击查看公司投标联合体 | 高江明 | 工程师 | 注册一级建造师 | 冀113****点击查看****点击查看02004 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人名称 | 响应情况 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 | 中建****点击查看公司、**若创****点击查看公司投标联合体 | 满足招标文件要求 | ****点击查看**公司、**建研****点击查看公司投标联合体 | 满足招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 1 | 中建****点击查看公司、**若创****点击查看公司投标联合体 | **省无线电管理应急指挥系统基础设施升级改造项目 | ****点击查看信息化厅 | 2023-06-28 | ****点击查看500 | 2 | 中建****点击查看公司、**若创****点击查看公司投标联合体 | 高****点击查看幼儿园综合楼及附属项目 | ****点击查看体育局 | 2022-05-23 | ****点击查看563.15 | 3 | ****点击查看**公司、**建研****点击查看公司投标联合体 | ****点击查看学校改造****点击查看化校园建设工程 | ****点击查看学校 | 2021-10-10 | ****点击查看305.4 | 4 | ****点击查看**公司、**建研****点击查看公司投标联合体 | ****点击查看银行****点击查看公司****点击查看车站支行营业用房装修改造项目 | ****点击查看银行****点击查看公司****点击查看分行 | 2023-05-30 | ****点击查看869 | 5 | ****点击查看 | 某部房屋整修工程 | 某部 | 2024-05-27 | ****点击查看737.11 | 6 | ****点击查看 | ****点击查看医院传染病区建设项目净化及医用气体工程 | ****点击查看医院 | 2020-12-18 | ****点击查看720.11 | 7 | ****点击查看 | ****点击查看中学扩建一期工程 | ****点击查看中学 | 2019-11-01 | ****点击查看8319.96 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | **贝****点击查看公司 | 法定代表人身份证明未按招标文件要求签 字或盖章 | 2 | ****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供响应“ 招标公告中“郑重公告”内容”的承诺函 | 3 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供响应“ 招标公告中“郑重公告”内容”的承诺函 | 6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 受理单位:****点击查看/****点击查看;联系人:井女士/杨东波、韩宁;电话:0311-****点击查看8797/0311-****点击查看3928、136****点击查看6918;传真:0311-****点击查看9087。 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**市**路348号 | 地址:**省**市跃进路3号(**商务大厦12层) | 联系人:井女士 | 联系人:杨东波、韩宁 | 电话:0311-****点击查看8797 | 电话:0311-****点击查看3928 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@126.com | 7.其他公示内容: - |