栾川县赤土店镇高速拆迁安置区建设项目一期工程附属工程-南地块部分中标候选人公示

栾川县赤土店镇高速拆迁安置区建设项目一期工程附属工程-南地块部分中标候选人公示

发布于 2024-11-06
河南****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉538人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息867条

立即监控

**县赤土店镇高速拆**置区建设项目一期工程附属工程-南地块部分中标候选人公示
信息时间:2024-11-06

项目名称:**县赤土店镇高速拆**置区建设项目一期工程附属工程

项目代码:2408-410324-04-01-258352

项目编号:****点击查看

标段名称:**县赤土店镇高速拆**置区建设项目一期工程附属工程南地块部分

标段编号:****点击查看-2

一、开标信息:

第一中标候选人:****点击查看

投标报价:****点击查看262.78元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:60日历天

第二中标候选人:****点击查看**公司

投标报价:****点击查看859.16元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:60日历天

第三中标候选人:**铭昊****点击查看公司

投标报价:****点击查看391.79元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:60日历天

二、评标信息

1、否决投标情况:****点击查看**公司因投标文件因不符合招标文件“第二章投标人须知”3.7.3 项第2 条要求,投标报价文件中投标总价扉页未按要求加盖编制人员签字专用章,未上传投标人注册造价工程师签字并加盖职业专用章的证明材料。未通过形式评审;

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

第一中标候选人

报价部分

39.378

39.378

39.378

39.378

39.378

技术部分

17.2

17.8

16.8

18.4

17.5

综合部分

22

22

22

22

22

汇总

78.578

79.178

78.178

79.778

78.878

第二中标候选人

报价部分

34.401

34.401

34.401

34.401

34.401

技术部分

13.6

15.9

11.8

16.6

15.8

综合部分

21

21

21

21

21

汇总

69.001

71.301

67.201

72.001

71.201

第三中标候选人

报价部分

34.390

34.390

34.390

34.390

34.390

技术部分

14.1

15.4

11.2

16.6

15.6

综合部分

6

6

6

6

6

汇总

54.49

55.79

51.59

56.99

55.99

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:

项目负责人姓名:徐仙阳

执业资格证书名称及编号:注册二级建造师﹒市政公用工程 豫241****点击查看89397

第二中标候选人:

项目负责人姓名:禹彦宾

执业资格证书名称及编号:注册一级建造师﹒市政公用工程

豫141****点击查看****点击查看22614

第三中标候选人:

项目负责人姓名:赵锦涛

执业资格证书名称及编号:注册二级建造师﹒市政公用工程 陕261****点击查看02923

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:资质等级:施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级

第二中标候选人:资质等级:施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级

第三中标候选人:资质等级:施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程三级

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的监督部门为****点击查看建设局

七、公示期

2024年11月07日至2024年11月11日

八、联系方式

招标人:****点击查看

联系人及电话:张先生 0379-****点击查看8005

代理机构:****点击查看

联系人及电话:王女士 0379-****点击查看5969

附件(1)
中标候选人公告 (2).pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪