国家级平湖经济技术开发区智谷天地产业园基础设施提升项目-园区道路路灯改造提升工程中标候选人公示

国家级平湖经济技术开发区智谷天地产业园基础设施提升项目-园区道路路灯改造提升工程中标候选人公示

发布于 2024-11-18
浙江****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉683人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息171条

立即监控

国****点击查看开发区智谷天地产业园基础设施提升项目-园区道路路灯改造提升工程中标候选人公示
国****点击查看开发区智谷天地产业园基础设施提升项目-园区道路路灯改造提升工程中标候选人公示
项目编号 ****点击查看 招标方式 公开招标
全省统一赋码 2312-330482-04-01-581732
工程名称 国****点击查看开发区智谷天地产业园基础设施提升项目-园区道路路灯改造提升工程
招标人 ****点击查看
招标代理机构 ****点击查看
工程规模 本工程主要建设内容为配套区域发展建设标准厂房占地约 85.50 亩,建筑面积约115987.00 平方米(其中,膜材料厂房 2 幢建筑面积 49500 平方米,新能源产业用房 2 幢建筑面积 37500 平方米,研发楼 1 幢建筑面积14942.00 平方米,停车楼 1 幢建筑面积 14045.00 平方米);配套车位 852 个,充电桩 96 个,****点击查看园区道路 3.31 公里及区域零星维修,并配套相关电力、给排水管线管道等附属设施建设。
中标候选人 ****点击查看 ****点击查看集团有限公司 平****点击查看公司 ****点击查看公司 ****点击查看研究院有限公司
投标报价 ****点击查看286.00元 ****点击查看055.00元 ****点击查看516.00元 ****点击查看494.00元 ****点击查看746.00元
响应招标文件资格
能力条件
城市及道路照明工程专业承包壹级 城市及道路照明工程专业承包贰级 城市及道路照明工程专业承包贰级 城市及道路照明工程专业承包贰级 城市及道路照明工程专业承包壹级
项目经理(负责人) 朱玫 赵晨 陈建儿 朱玲芳 鲁铖杰
项目经理(负责人)
资质证书及编号
机电工程二级建造师/浙233****点击查看****点击查看24671 机电工程二级建造师/苏232****点击查看48591 机电工程二级建造师/浙233****点击查看****点击查看15090 机电工程二级建造师/浙233****点击查看****点击查看03521 机电工程二级建造师/浙233****点击查看****点击查看29108
工期 90 90 90 90 90
承诺完成质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
评标情况
入围标准价 ****点击查看906
评标基准价 ****点击查看795
被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
****点击查看**公司 项目经理一级建造师证书未签字
****点击查看公司 项目经理未赴现场签到.
开标时间 2024-11-15 10:30 ****点击查看
公示时间 2024年11月18日—2024年11月21日
备注
监督电话 ****点击查看建设局:0573-****点击查看7257市政务数据办:0573-****点击查看1720

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。



中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪