睢宁县桃园镇公益性公墓二期建设项目中标候选人公示

睢宁县桃园镇公益性公墓二期建设项目中标候选人公示

发布于 2025-05-28
江苏****公司
联系人联系人48个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉711人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息319条

立即监控

睢****点击查看公墓二期建设项目评标结果公示(重发公示)

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的睢****点击查看公墓二期建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况

中标候选人名称

第一名

第二名

第三名

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看603.51

****点击查看609.10

****点击查看615.10

项目负责人

盛华跃

王丛胜

张荣芝

工期(日历天)

90

90

90

质量标准

合格

合格

合格

暂列金额(元)

0

二、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供投标保证金

2

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供投标保证金

3

****点击查看公司

未按招标文件要求提供投标保证金

4

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供投标保证金

5

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供**市建筑业企业信用管理手册

6

****点击查看**公司

投标函报价与投标总价不一致

三、投标报价修正:无

四、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

****点击查看

****点击查看603.51

97.22

97.22

2

****点击查看**公司

****点击查看609.10

97.22

97.22

3

****点击查看**公司

****点击查看615.10

97.22

97.22

4

****点击查看公司

****点击查看620.11

97.22

97.22

5

****点击查看**公司

****点击查看653.95

97.22

97.22

6

****点击查看**公司

****点击查看673.26

97.22

97.22

7

**宏邦****点击查看公司

****点击查看673.36

97.22

97.22

8

****点击查看**公司

****点击查看693.64

97.22

97.22

9

****点击查看公司

****点击查看702.05

97.21

97.21

10

****点击查看**公司

****点击查看712.08

97.21

97.21

11

****点击查看**公司

****点击查看712.09

97.21

97.21

12

****点击查看**公司

****点击查看728.31

97.21

97.21

13

****点击查看公司

****点击查看731.48

97.21

97.21

五、拟确定中标人:****点击查看

本评标结果公示期自2025年05月28日起,至2025年06月03日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

****点击查看

日期:2025年05月28日

附件: