酉阳桃花源新城污水处理厂工程设计的中标候选人公示

酉阳桃花源新城污水处理厂工程设计的中标候选人公示

结果-候选人公示 重庆 - 重庆 - 酉阳土家族苗族自治县
发布于 2025-09-19
重庆****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉819人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息76条

立即监控

酉****点击查看处理厂工程设计中标候选人公示

(公示期:2025年9月19日至2025年9月21日)

项目标段名称

酉****点击查看处理厂工程设计

最高限价(或招标控制价)(元)

****点击查看900.00

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

159****点击查看3528

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

187****点击查看0264

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

设计服务期限(日历天)

质量标准

拟任设计负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看140.20

55

合格

孙剑峰

注册证

CS202450

00708/B****点击查看001

00

第二名

****点击查看设计院有限公司

****点击查看893.90

55

合格

邓特刚

注册证

CS201312

00304

第三名

****点击查看公司

****点击查看545.94

55

合格

周旭初

注册证

CS201****点击查看0352

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****点击查看

资质:满足招标文件要求

投标业绩名称:****点击查看处理厂扩建工程勘察设计项目

第二中标候选人:****点击查看设计院有限公司

资质:满足招标文件要求

投标业绩名称:**新区城市内涝治理项目(三期)设计三标段

第三中标候选人:****点击查看公司

资质:满足招标文件要求

投标业绩名称:黑****点击查看处理厂搬迁**工程施工图设计

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:无

中标候选人评标情况

未递交投标保证金且提交了《中小企业声明函》的中标候选人名单:无

初步审查(资格评审、形式评审、响应性评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(联系人:黄老师 ,联系电话:159****点击查看3528 )提出异议。

招标人(盖章): ****点击查看

2025年9月19日

招标代理机构(盖章):****点击查看

2025年9月19日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。





附件(1)
附件_539784319_342270557.pdf
下载预览