
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
某部新营区楼体亮化与流媒体布设项目中标候选人公示
发布日期:2024年09月25日
项目及标段名称 | 某部新营区楼体亮化与流媒体布设项目 | 交易编号 | ****点击查看 | | |||||||||||||||||||||
招标人 | 某部 | 招标人联系电话 | 159****点击查看****点击查看2602 | | |||||||||||||||||||||
招标代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 182****点击查看****点击查看4927 | | |||||||||||||||||||||
开标时间 | 2024年09月24日09时00分 | 开标地点 | ****点击查看交易中心六楼第二开标厅 | | |||||||||||||||||||||
公示开始时间 | 2024年09月25日 | 公示结束时间 | 2024年09月28日 | | |||||||||||||||||||||
中标候选人信息 | | ||||||||||||||||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力 条件 | 项目管理机构人员 | | ||||||||||||||||||||
中标价(万元) | 项目负责人及执业资格证号 | 安全生产负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | | |||||||||||||||||||||
001 | 第1名 | ****点击查看 | 建筑工程施工总承包二级 | 33.000085 | 安瑞 甘262****点击查看19414 | 安乐 甘**C3(2021)****点击查看237 | 姜同友 甘职高资字NO.****点击查看216 | | |||||||||||||||||
第2名 | ****点击查看**公司 | 建筑工程施工总承包二级 | 33.539327 | 吕威 甘262****点击查看18889 | 曹俊彪 甘**C3(2017)****点击查看350 | 马建林622****点击查看****点击查看969 | | ||||||||||||||||||
第3名 | ****点击查看**公司 | 建筑工程施工总承包二级 | 33.385591 | 宋宏涛 甘262****点击查看05184 | 殷东 甘**C3(2022)****点击查看865 | 张建林622****点击查看****点击查看833 | | ||||||||||||||||||
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。 附件1: | |||||||||||||||||||||||||
包号 (标段) | 中标候选单位 | 评分明细 | 排名 | | |||||||||||||||||||||
报价得分 (30分) | 商务得分 (20分) | 技术得分 (50分) | 总得分 | | |||||||||||||||||||||
001 | ****点击查看 | 30.00 | 20.00 | 38.00 | 88.00 | 1 | | ||||||||||||||||||
****点击查看**公司 | 29.52 | 20.00 | 36.00 | 85.52 | 2 | | |||||||||||||||||||
****点击查看**公司 | 29.65 | 10.00 | 38.00 | 77.65 | 3 | |
附件2:
包号 (标段) | 废标单位 | 废标原因 |
001 | **科铭****点击查看公司 | 投标函第三条未按招标文件填写 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉请向****点击查看反映,联系电话:182****点击查看****点击查看4927。