袍江大桥一体化综合亮化项目中标公示中标候选人公示

袍江大桥一体化综合亮化项目中标公示中标候选人公示

发布于 2025-02-13
河南****公司
联系人联系人221个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉617人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1697条

立即监控

袍江大桥一体化综合亮化项目中标公示中标候选人公示

袍江大桥一体化综合亮化项目中标公示

招标人为****点击查看建设的袍江大桥一体化综合亮化项目,于2025年02月11日09:30时****点击查看交易中心****点击查看中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

名次

中标候选人

项目负责人

中标价(万元)

**工程造价(万元)

第1名

****点击查看

祝跃霞

1323.1426

1499.8216

第2名

/

/

/

拟确定中标人

****点击查看

中标工期

60日历天

建筑面积

/

第一中标候选人有效业绩情况

1

项目名称

**市****点击查看广场、高架桥及站房亮化工程

项目地址

**市

发 包 人

****点击查看公司

发包人地址

**市空港经济区

项目描述

项目特征:亮化工程,竣工验收时间:2021年02月28日,单项合同金额:****点击查看9972元

被否决投标

情 况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

****点击查看公司

未提供企业主要负责人A证

10.5否决投标的情形(1)资格审查内容①

公示期限

2025年02月14日08:30时-- 2025年02月17日17:00时(不少于3日)

(截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第1个工作日)

备 注

/

招标人(盖章):****点击查看

地 址:**市越**三**路8号

联系人:蒋工 电话:0575-****点击查看7381

代理机构(盖章):****点击查看

联系人:任工 电话:137****点击查看1575

2025年02月13日

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内****点击查看管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。****点击查看管理部门(职能处室): 交易监督科 电话:****点击查看6915、****点击查看6916


关键词