晋控装备制造集团员工素质提升中心停车场改造成交候选人公示

晋控装备制造集团员工素质提升中心停车场改造成交候选人公示

发布于 2025-05-14
国翔****公司
联系人联系人149个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉831人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息10460条

立即监控

****点击查看集团****点击查看停车场改造成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SSXMTZB2503G-50(N))

公示开始时间:2025-05-14 18:00 公示结束时间:2025-05-17 18:00

****点击查看集团****点击查看停车场改造(采购项目编号:****点击查看、SSXMTZB2503G-50(N)),****点击查看小组评审,确定001****点击查看集团****点击查看停车场改造的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看集团****点击查看停车场改造:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量要求

计划工期

1

****点击查看

761688.54元

符合国家、行业相关规范标准要求,质量合格

签定合同后60日历天

2

****点击查看**公司

818526.32元

符合国家、行业相关规范标准要求,质量合格

签定合同后60日历天

3

****点击查看**公司

780510.43元

符合国家、行业相关规范标准要求,质量合格

签定合同后60日历天

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

康琪伟

二级建造师注册证书

晋214****点击查看****点击查看89754

2

****点击查看**公司

吕鹏

二级建造师注册证书

晋214****点击查看****点击查看09341

3

****点击查看**公司

王君灿

二级建造师注册证书

豫241****点击查看91728

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

****点击查看**公司

响应

3

****点击查看**公司

响应

二、否决情况

采购文件要求:第三章评审办法前附表2.1.3响应性评审标准:响应报价:符合第二章“供应商须知”第3.2.3、3.2.4、3.2.6项规定。第二章供应商须知前附表:3.2.6其他要求②当采用工程量清单计价方法时,需符合“工程量清单”给出的范围及数量,工程造价成果文件上须本单位造价人员签字并加盖本人执业(或从业)印章(报价封面或总报价页处有此要求,其他处不否决),如造价人员不是响应单位注册人员,响应文件中须附委****点击查看公司的委托合同(协议)、造价人员注册(或从业)资格证书扫描件。

供应商提供的证明材料:**中实建筑****点击查看公司响应文件中工程造价成果文件,报价封面或总报价页处造价人员未签字盖章,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为****点击查看****点击查看委员会

联系人:李女士

电话:0356-****点击查看985

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省****点击查看石店镇**山矿

联系人:常安

电话:189****点击查看9600

代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦1304

联系人:吴昊、张凯、赵康意

电话:150****点击查看0642(部门负责人)、138****点击查看6672(项目经理)、131****点击查看0677(项目助理)

部门电话:0351-****点击查看503(办公室)

投诉电话:0351-****点击查看505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:张凯(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)