椒江区老旧小区改造工程三期(社区间健身步道等基础配套工程一期)(施工总承包)中标候选人公示

椒江区老旧小区改造工程三期(社区间健身步道等基础配套工程一期)(施工总承包)中标候选人公示

发布于 2024-11-25
宁波****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉865人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息542条

立即监控

建设工程中标候选人公示单

****点击查看(招标人),**区老旧小****点击查看社区间健身步道等基础配套工程一期)(施工总承包) (招标项目),备案登记号: 台建招备【2024】10039,****点击查看委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

****点击查看

中标价(元)

****点击查看8543

工期(天)

420日历天

项目负责人

胡梦婷

证书号

浙133****点击查看****点击查看01080

质量标准

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

无效标情形

企业名称

无效标原因

****点击查看集团有限公司、****点击查看公司

根据招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形(2)资格标评审内容①投标人不满足招标文件载明的人员资格的,****点击查看委员会审核并经过询问核对程序,作否决投标处理。

****点击查看公司、金****点击查看公司

根据招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形(2)资格标评审内容约定,未提供资质动态核查证明的作否决投标处理。

公示时间:2024年11月25日~2024年11月28日

异议渠道和方式:****点击查看公司,受理电话:0576-****点击查看0073;

投诉、举报受理部门:****点击查看建设局,受理电话:0576-****点击查看9556;

招标人(招标代理机构)(盖章):

2024年11月25日


NEWS__/taizhou/ba337d40-880c-45d0-b078-e30976eeaffd/53e53f23-1df1-4454-ba71-68b9bfb7c7d9/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf

附件(1)
附件_465319965_297274787.pdf
下载预览