104国道(胡桥-南渡)照明工程(104GD-ZM标段)评标结果公示

104国道(胡桥-南渡)照明工程(104GD-ZM标段)评标结果公示

江苏****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉578人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: 104国道(胡桥-南渡)照明工程

项目编号: ****点击查看

标段名称: 104GD-ZM标段

标段编号: ****点击查看004573

详细说明:

****点击查看委员会评审,104国道(胡桥-南渡)照明工程,104GD-ZM标段
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格****点击查看852.52(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周滨
第二中标候选人:****点击查看**公司,预期中标价格****点击查看221.73(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:田静
第三中标候选人:****点击查看集团有限公司,预期中标价格****点击查看310.21(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:钱学志
废标原因分别如下:
废标单位及原因:****点击查看**公司未提供拟选用品牌灯具制造商出具的灯具原厂生产证明,不符合评标办法2.1.1、2.1.3第(15)条规定,作否决投标处理。****点击查看**公司未提供拟选用品牌灯具制造商出具的灯具原厂生产证明,不符合评标办法2.1.1、2.1.3第(15)条规定,作否决投标处理。****点击查看**公司未提供**公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书(项目经理和项目总工),不符合招标文件2.1.1、2.1.3第(2)条规定,作否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2024-09-29日到2024-10-08日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:孙芸 联系电话:025-****点击查看1262

本项目采用技术评分最低标价法。

单位名称 评价内容 权重分 评委打分 综合得分合计
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
****点击查看**公司 企业业绩 10 10 10 10 10 10 86.66
环境保护、文明施工保证体系及保证措施 10 8.50 7 7.50 8 7
主要材料与设备 30 25 25 23 24.20 22.50
安全生产管理体系及保证措施 10 8.50 8 8 8 7.60
主要施工方案 15 12.50 12 12 12 12
履约信誉 25 25 25 25 25 25
****点击查看公司 企业业绩 10 10 10 10 10 10 86.72
环境保护、文明施工保证体系及保证措施 10 8.40 7.50 7.20 9.20 8
主要材料与设备 30 25 22 21 26.50 23
安全生产管理体系及保证措施 10 8 8.10 7.50 9 7.50
主要施工方案 15 13 10.50 10.50 14.20 12.50
履约信誉 25 25 25 25 25 25
****点击查看集团有限公司 企业业绩 10 10 10 10 10 10 85.44
环境保护、文明施工保证体系及保证措施 10 8 6.50 7.60 8.20 7.80
主要材料与设备 30 22 20.50 26 24.30 21.50
安全生产管理体系及保证措施 10 8 7.60 7.80 8.30 8
主要施工方案 15 13 11 12 12.60 11.50
履约信誉 25 25 25 25 25 25
****点击查看**公司 企业业绩 10 10 10 10 10 10 86.86
环境保护、文明施工保证体系及保证措施 10 8.50 7 7.30 8.80 6.50
主要材料与设备 30 28 21 23 26.20 22
安全生产管理体系及保证措施 10 8 8.50 7.30 8.60 6.50
主要施工方案 15 14 12 11.60 13.50 11
履约信誉 25 25 25 25 25 25
****点击查看集团有限公司 企业业绩 10 10 10 10 10 10 90.34
环境保护、文明施工保证体系及保证措施 10 8 9.20 7.80 9 8.50
主要材料与设备 30 26 26 26 26.50 23
安全生产管理体系及保证措施 10 8.50 9 7.80 8.60 8.50
主要施工方案 15 12.50 13 11.80 14 13
履约信誉 25 25 25 25 25 25
****点击查看集团有限公司 企业业绩 10 10 10 10 10 10 82.26
环境保护、文明施工保证体系及保证措施 10 7.50 6 7.30 8 8
主要材料与设备 30 21 20 22 25.30 22
安全生产管理体系及保证措施 10 7.50 7 7.60 8.20 8.50
主要施工方案 15 11.50 10 11.30 13.80 11
履约信誉 25 23.56 23.56 23.56 23.56 23.56
江****点击查看公司 企业业绩 10 10 10 10 10 10 85.88
环境保护、文明施工保证体系及保证措施 10 8.20 7 7.30 8.60 6.50
主要材料与设备 30 24 23 22 26.80 23.50
安全生产管理体系及保证措施 10 8 7.50 7.30 8.80 7
主要施工方案 15 11.50 11 11.30 13.60 11.50
履约信誉 25 25 25 25 25 25
****点击查看 企业业绩 10 10 10 10 10 10 89.16
环境保护、文明施工保证体系及保证措施 10 8 8.50 7.50 8.80 8.30
主要材料与设备 30 23 25 23 27.20 24
安全生产管理体系及保证措施 10 8 8.60 7.60 9.50 8.20
主要施工方案 15 12.50 13 12.30 14.30 13.50
履约信誉 25 25 25 25 25 25
****点击查看公司 企业业绩 10 10 10 10 10 10 81.78
环境保护、文明施工保证体系及保证措施 10 7 6.80 7.60 8.60 7
主要材料与设备 30 20 20 21 26.20 22
安全生产管理体系及保证措施 10 7 7.20 7.80 8.80 7.60
主要施工方案 15 11 11 11.50 12.50 10.50
履约信誉 25 23.56 23.56 23.56 23.56 23.56


异议联系人: 孙芸 联系电话:025-****点击查看1262

发布时间: 2024-09-29

评标地点: ****点击查看交易中心****点击查看中心

评标完成日期: 2024-09-29 00:00:00