| 乡镇(街道) | **镇 | 村(社区) | 酒店村 |
| 组别 | -- | 登记日期 | 2026-08-25 |
| 项目类型 | 小型工程 | ||
| 预算总额 | 6787.08元 | ||
| 资金来源 | 村集体资金 | ||
| 项目周期 | 工期10天 | ||
| 项目描述 | 酒店村修建6米高太阳能路灯基座共计34个,其中菜园组西一路2个、菜园组西二路2个人、青年河路3个、菜园组东三路1个、菜园组东一路2个;农业组西一路2个、农业组东一路5个、新庄中心路9个;新庄组农房路东第一排3个、新庄组农房路东第二排3个、新庄组农房路西第一排1个、新庄组农房路西第二排1个。中标方需包工包料,施工产生的垃圾由中标方自行处理,具体工程量及工程要求请咨询建设方,以建设方要求为准。 | ||
| 补充说明 | -- | ||
| 标段描述 | 酒店村修建6米高太阳能路灯基座共计34个,路灯基座使用60型抗机开挖基坑长0.8m*宽0.8m*高0.9m,钢筋笼地脚螺栓预埋件预埋(定位、调平、固定、复核),混凝土基础浇筑(长0.6m*宽0.6m*高0.9m)振捣密实,混凝土养护(洒水养护7天、覆膜保湿),土方回填并分层夯实,余土外运,混凝土结构顶面应高出回填土表面0.1m。中标方需包工包料,施工产生的垃圾由中标方自行处理,具体工程量及工程要求请咨询建设方,以建设方要求为准。质量经验收合格后,凭税票结算费用,税费由中标方支付,2027年6月30日之前一次性付清工程款。 | ||
| 服务费(材料费) | ¥0.00 | ||
| 保证金 | ¥100.00 | ||
| 最高限价 | 6787.08元 | ||
| 成交缴款方式 | 转账汇款 | ||
| 交易方式 | 在线自由竞价反向 | ||
| 补充说明 | -- | ||
| 招标公告 | |
| 授权委托书 | |
| 投标方承诺书 |