芜湖长江三桥南侧片区中小学校园文化建设项目中标结果公告

芜湖长江三桥南侧片区中小学校园文化建设项目中标结果公告

发布于 2025-09-08
安徽****公司
联系人联系人93个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉654人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1614条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**长****点击查看小学校园文化建设项目

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市高新区大别山路****点击查看科技园长河经济城A2749室

中标金额:****点击查看104.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:篮球馆 LED 显示屏

品牌:大华

规格型号:DH-PHSIA2.5-EH

数量:34.816㎡

单价:6500元/㎡

五、评审专家名单:嵇蔚、王友强、纪朝晖、江涛、缪振明

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:若中标价≤100万元的,代理费=中标价×1.5%;若 100 万元<中标价≤500万元的,代理费=100万元×1.5%+(中标价-100 万元)×1.1%;若代理费计算低于 3000 元按 3000 元支付。

收费金额:26694元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标。

2.无效投标单位及原因:(1)****点击查看**公司:评标价低于其他有效供应商的评标价平均值50%,于2025年09月02日13:07分发出询标函,该供应商未在规定时间内回复,经电话确认,该供应商不予回复。该投标为无效投标。(2)南****点击查看公司:墙面发光校名字:未提供紫外老化(耐光照实验 360h)无异常检测报告。

3.中标供应商业绩:(1****点击查看学校校园文化建设采购,2024 年12月25日;(2****点击查看学院2024年**校区校园文化建设项目,2024年10月22日。

4.本项目中标供应商评审总得分为:90.2分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.招标人

名称:****点击查看

地址:皖江****点击查看产业集中区(除托管区域外)楚江大道9号**智算经济产业园11-12层

联系人:邓工

电话:0553-****点击查看981

2.招标代理机构

名称:****点击查看

地址:**市湾沚区长三角五金城8号楼5楼

联系人:方祥祥

电话:139****点击查看6212

十、附件

主要标的信息

主要标的信息.pdf

附件(1)
主要标的信息.pdf
下载预览