[徐州]徐州经济技术开发区张庄路市政工程导改段

[徐州]徐州经济技术开发区张庄路市政工程导改段

山东****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉713人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息50条

立即监控

****点击查看开发区张庄路市政工程导改段评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看开发区张庄路市政工程导改段评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

**第二****点击查看公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看450.41

****点击查看075.68

****点击查看108.59

项目负责人

张维弟

李俊强

王**

二、资格后审不合格名单及原因:

1.****点击查看**公司:投标保证金未按招标文件要求提供;

2.****点击查看**公司:投标保证金未按招标文件要求提供;

3.****点击查看公司:投标保证金未按招标文件要求提供;

4.****点击查看公司:投标保证金未按招标文件要求提供;

5.****点击查看公司:投标保证金未按招标文件要求提供;

6.****点击查看**公司:投标保证金未按招标文件要求提供;

7.****点击查看**公司:投标保证金未按招标文件要求提供;

8.**亿****点击查看公司:投标保证金未按招标文件要求提供;

9.****点击查看**公司:投标保证金未按招标文件要求提供;

10.****点击查看**公司:投标保证金未按招标文件要求提供;

11.****点击查看**公司:投标保证金未按招标文件要求提供;

12.**正****点击查看公司:投标保证金未按招标文件要求提供;

13.**市****点击查看公司:与****点击查看**公司下载招标文件IP地址一致;

14.****点击查看**公司:与**市****点击查看公司下载招标文件IP地址一致;

15.****点击查看**公司:投标保证金未按招标文件要求提供;

16.****点击查看公司:投标保证金未按招标文件要求提供;

17.****点击查看**公司:投标保证金未按招标文件要求提供。

三、投标报价修正:无。

四、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

经济标评审得分

总分

排名

1

****点击查看

****点击查看450.41

98.00

98.00

1

2

**第二****点击查看公司

****点击查看075.68

97.99

97.99

2

3

****点击查看**公司

****点击查看108.59

97.99

97.99

3

4

****点击查看**公司

****点击查看161.27

97.99

97.99

4

5

****点击查看公司

****点击查看266.43

97.99

97.99

5

6

****点击查看集团有限公司

****点击查看266.43

97.99

97.99

6

7

****点击查看**公司

****点击查看874.36

97.98

97.98

7

8

****点击查看**公司

****点击查看315.22

97.97

97.97

8

9

****点击查看公司

****点击查看410.11

97.97

97.97

9

10

****点击查看公司

****点击查看520.00

97.97

97.97

10

11

****点击查看**公司

****点击查看582.46

97.97

97.97

11

12

****点击查看**公司

****点击查看161.56

97.96

97.96

12

13

江****点击查看公司

****点击查看211.27

97.96

97.96

13

14

****点击查看**公司

****点击查看266.55

97.96

97.96

14

15

****点击查看**公司

****点击查看293.39

97.96

97.96

15

五、拟确定中标人:****点击查看

本评标结果公示期自2025年4月11日起至2025年4月15日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年4月11日