中国铁塔股份有限公司德阳市分公司天府数谷照明设施临时代管服务项目比选失败公告

中国铁塔股份有限公司德阳市分公司天府数谷照明设施临时代管服务项目比选失败公告

发布于 2025-06-09
四川****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉765人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息782条

立即监控

一、项目名称:****点击查看天府数谷照明设施临时代管服务项目

二、项目编号:****点击查看

三、唱价时间:2025年06月09日09时00分(**时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目于2025年06月09日完成评审工作,本项目有3家供应商参与响应。因通过初步评审阶段的供应商仅有1家,本次采购失败。

六、否决响应情况:

序号

供应商名称

否决应答原因

1

****点击查看

未对控股管理关系进行有效响应,不符合“采购文件-第三章评审办法-评审办法前附表-2.1初步评审标准-资格评审-控股管理关系。评审委员会一致决定否决其应答

2

****点击查看**公司

项目团队人员中项目负责人未提供有效的身份证正反面扫描件。不符合“采购文件-第三章评审办法-评审办法前附表-2.1初步评审标准-资格评审-项目团队要求。评审委员会一致决定否决其应答

七、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.****点击查看.cn/)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****点击查看.cn)。

八、联系方式

采 购 人:****点击查看

地 址:****点击查看市**街6号2幢

联 系 人:陆老师

联系电话:133****点击查看8666

采购代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区二环**四段51号莱蒙都会1栋1608层

项目负责人(联系人):伍春洋

电话:147****点击查看9672

电子函件:****点击查看@139.com

采购代理机构:****点击查看

主要负责人或其授权的项目负责人:伍春洋

2025年6月9日



附件(1)
异常公告.pdf
下载预览