国道G355线诗山镇红星村隘门口红绿灯项目中标候选人公示

国道G355线诗山镇红星村隘门口红绿灯项目中标候选人公示

发布于 2024-11-13
福建****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉683人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息11条

立即监控

国道G355线诗山镇**村隘门口红绿灯项目的中标公示

标题:

国道G355线诗山镇**村隘门口红绿灯项目

公告类型:

中标候选人公示

列表

序号 企业名称 报价
第1中标候选人 ****点击查看 219564 元
第2中标候选人 **省****点击查看公司 219564 元
第3中标候选人 福****点击查看公司 219564 元

提出异议的渠道和方式:

对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。

中标候选人公示暨中标结果公示:

详情:

中标结果公示

项目名称

国道G355线诗山镇**村隘门口红绿灯项目

招标编号

****点击查看

开标时间

2024年 11月8日09时30分

招标人

****点击查看

地址

**市诗山镇**村

联系电话

139****点击查看3407

中标候选人情况

第一中标候选人

****点击查看

投标报价

219564元

项目经理

林淑珠

证号

闽235****点击查看****点击查看06617

第二中标候选人

**省****点击查看公司

投标报价

219564 元

项目经理

严秀珍

证号

闽235****点击查看****点击查看28762

第三中标候选人

福****点击查看公司

投标报价

219564元

项目经理

杨静瑜

证号

闽235****点击查看****点击查看12246

中标人

****点击查看

中标价

219564元

项目经理

林淑珠

证号

闽235****点击查看****点击查看06617

被确定为废标的投标人名称及原因:

****点击查看**公司,该公司不符合招标文件第二章“投标人须知”第4.1/4.2项规定未提供投标人须具备有效不低于三级市政公用工程施工总承包资质的有效证件。

评审成员名单:

陈龙福、陈绍钦、王明灿

以上中标结果现予以公示,公示期限自2024年11月11日至2024年11月14日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。

招标人: (盖章) 招标代理机构(盖章)

****点击查看 **市鑫****点击查看公司

2024年11月11日

附件:

公示时间:

2024-11-11 08:30:00 至 2024-11-14 17:30:00

关键词