平江县天岳街道办事处平江县天岳街道简青社区基础照明市政工程谈判成交公告

平江县天岳街道办事处平江县天岳街道简青社区基础照明市政工程谈判成交公告

发布于 2024-09-18

平****点击查看社区基础照明市政工程 终止公告

公告日期:2024年9月18日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:平****点击查看社区基础照明市政工程
政府采购计划编号:平财采计[2024]000216号
采购方式:竞争性谈判
代理机构名称:****点击查看
采购项目编号:****点击查看
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:邱彬 电 话:135****点击查看0134
2、采购人
名 称:****点击查看
地 址:**县天岳街道
联系人:叶琪 电 话:198****点击查看9888
邮 编:414000 电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:****点击查看
地 址:****点击查看开发区****点击查看酒店四楼
联系人:邱彬 电 话:135****点击查看0134
邮 编:414000 电子邮箱:/
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。