交投﹒和顺青云台13#楼(98和125户型)样板房软装工程询价公告

交投﹒和顺青云台13#楼(98和125户型)样板房软装工程询价公告

发布于 2024-11-23
交投﹒**青云台13#楼(98和125户型)样板房软装工程评审结果公示

****点击查看交投﹒**青云台13#楼(98和125户型)样板房软装工程 (采购编号:****点击查看 )采购评审工作已经完成,根据评审结果,现对成交候选人予以公示,具体如下:

项目名称

交投﹒**青云台13#楼(98和125户型)样板房软装工程

项目采购编号

****点击查看

采购人

****点击查看

采购方式

询价

开标时间

2024年11月22日

开标地点

**园8号楼9025

公示开始时间

2024年11月22日

公示截止时间

2024年11月25日

预成交人

****点击查看**公司

成交候选人情况

第一成交候选人

单位名称

****点击查看**公司

投标报价

643,591.50

第二成交候选人

单位名称

**易道作为****点击查看公司

投标报价

681,164.00

第三成交候选人

单位名称

**正天****点击查看公司

投标报价

703,662.30

被否决投标或不合格的报价人名称、否决原因及依据

**市****点击查看公司:①注册资本为100万元,不符合注册资金不低于500万元的要求;②未提供工程设计综合甲级资质或建筑装饰工程设计专项丙级及以上资质证书;③项目经理缺少设计类注册资格证书及工程类相关专业中级工程师及以上职称资料,不符合项目经理资格要求;④未提供近三年经审计的财务报表;⑤拟投入人员不符合其他要求中的人员要求;资格评审不通过。

公示媒介

在**交投经营性集中采购管理平台(http://jc.****点击查看.com)、**阳光采购服务平台https://gxygcg.****点击查看.com/发布。

异议

投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人提出,逾期将不予受理。

联系方式:联系人:覃工,联系电话:155****点击查看3176