分宜县高岚乡泗背村迎郎布环境整治项目中标公示

分宜县高岚乡泗背村迎郎布环境整治项目中标公示

发布于 2025-08-01
江西****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉711人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息10条

立即监控

**省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标
中标候选人公示

招标工程项目基本信息
建设单位
****点击查看
工程名称
高岚乡泗背村迎郎布环境整治项目
工程地址
**县高岚乡泗背村迎郎布
建筑面积
/ 平方米
结构/层数
/
招标范围
高岚乡泗背村迎郎布环境整治项目包括道路硬化、铺装、土地平整、拆旧、绿化、路灯、排水沟、排污管道项目的建设。
招标控制价
839794.03 元
开标时间
2016 年10月19日上午09:30时
中标候选人排序及相关内容
第一中标排序单位名称
****点击查看
投标资质
市政公用工程(2015新标准)三级
投标报价
839794.03 元
建造师姓名
何 觐
注册证书注册号
****点击查看7212
建造师等级
市政公用工程二级
第二中标排序单位名称
**吉鸿****点击查看公司
投标资质
市政公用工程(2015新标准)二级
投标报价
839794.03 元
建造师姓名
蒋 良
注册证书注册号
****点击查看2234
建造师等级
市政公用工程二级
第三中标排序单位名称
****点击查看**公司
投标资质
市政公用工程(2015新标准)三级
投标报价
839794.03 元
建造师姓名
欧阳普圣
注册证书注册号
****点击查看2201
建造师等级
市政公用工程二级
本工程项目资格审查情况
资格审查方式
资格后审
资格审查方法
合格制
递交资格审查文件单位的数量
16
通过资审的家数
14
未通过资审的家数
2
中标候选人资格审查时申报的业绩情况
第一中标排序单位名称
****点击查看
申报的业绩
/
第二中标排序单位名称
**吉鸿****点击查看公司
申报的业绩
/
第三中标排序单位名称
****点击查看**公司
申报的业绩
/
投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据
单位名称
****点击查看**公司、****点击查看**公司
废标原因
****点击查看**公司:未提供企业诚信证明.
****点击查看**公司:未提供五大员身份证原件
认定依据
****点击查看**公司:"第六页"
****点击查看**公司:"第六页"
投标文件中合同主要条款的承诺内容
第一中标排序单位名称
****点击查看
承诺内容
响应招标文件
第二中标排序单位名称
**吉鸿****点击查看公司
承诺内容
响应招标文件
第三中标排序单位名称
****点击查看**公司
承诺内容
响应招标文件

关键词