滨江路照明提升工程(二次)结果公告(采购包1)

滨江路照明提升工程(二次)结果公告(采购包1)

发布于 2024-11-14

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**路照明提升工程(二次)
三、采购结果

采购包1(**路照明提升工程):

废标理由:****点击查看公司未按招标文件要求提供中小企业声明函,有效投标供应商不足法定要求三家,依法废标。

四、主要标的信息

采购包1(**路照明提升工程):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1**路照明提升工程:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区万盛街89号5楼

联系方式:****点击查看0981

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**路与通源街交叉处****点击查看广场14号楼1008-1012

联系方式:152****点击查看7592

3.项目联系方式

项目联系人:李莹莹

电话:152****点击查看7592

****点击查看

2024年11月14日


关键词