新疆交通建设集团股份有限公司准东S228至其亚煤制甲醇连接路项目(工程总承包)项目经理部电缆、照明预装式变电站、路灯采购项目成交结果公示

新疆交通建设集团股份有限公司准东S228至其亚煤制甲醇连接路项目(工程总承包)项目经理部电缆、照明预装式变电站、路灯采购项目成交结果公示

新疆****公司
联系人联系人244个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉803人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2301条

立即监控

****点击查看准东S228至其亚煤制甲醇连接路项目(工程总承包)项目经理部电缆、****点击查看电站、路灯采购项目成交结果公示
发布时间:2025-07-25 13:28:56
正文

****点击查看准东S228至其亚煤制甲醇连接路项目(工程总承包)项目经理部电缆、****点击查看电站、路灯采购项目(项目编号:****点击查看),评审小组于2025年7月24日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

一、候选成交供应商:

标段一
推荐意见 供应商名称 响应报价(元)(不含税价) 综合得分
第一候选成交供应商 ****点击查看 ****点击查看670.80 96.51
第二候选成交供应商 **亚****点击查看公司 ****点击查看167.98 95.92
第三候选成交供应商 **江鹏****点击查看公司 ****点击查看624.08 95.69
标段三
推荐意见 供应商名称 响应报价(元)(不含税价) 综合得分
第一候选成交供应商 ****点击查看公司 ****点击查看100.00 97.97
第二候选成交供应商 ****点击查看公司 ****点击查看410.00 96.58
第三候选成交供应商 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看584.00 96.38

二、其他评审内容:

未通过初步评审的供应商情况如下:

标段一
序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 **昊泰****点击查看公司 响应文件报价不符合要求 采购文件第三章-评审办法-第2.1.3款响应性评审标准-报价要求
2 ****点击查看**公司 响应文件报价不符合要求 采购文件第三章-评审办法-第2.1.3款响应性评审标准-报价要求
3 ****点击查看**公司 响应文件报价不符合要求 采购文件第三章-评审办法-第2.1.3款响应性评审标准-报价要求
4 **新****点击查看公司 1. 响应文件签字盖章不符合要求2. 响应函中实质性内容不符合要求 1. 采购文件第三章-评审办法-第2.1.1款形式评审标准-响应文件签字盖章要求2. 采购文件第三章-评审办法-第2.1.1款形式评审标准-响应函中实质性内容要求
标段三
序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 **春和****点击查看公司 响应文件业绩不符合要求 采购文件第三章-评审办法-第2.1.2款资格评审标准-业绩要求

三、公示期

2025年7月26日至2025年7月28日

四、提出异议

供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

五、联系方式

采 购 人:****点击查看准东S228至其亚煤制甲醇连接路项目(工程总承包)项目经理部

联 系 人:王素红

联系电话:188****点击查看5066

纪检监督:****点击查看纪检监察0991-****点击查看817

采购代理:****点击查看

联 系 人:苏海玲、潘美慧、梁君

联系电话:0991-****点击查看858,166****点击查看2937,152****点击查看1433

****点击查看准东S228至其亚煤制

甲醇连接路项目(工程总承包)项目经理部

2025年7月25日


附件(1)
新疆交通建设集团股份有限公司准东S228至其亚煤制甲醇连接路项目(工程总承包)项目经理部电缆、照明预装式变电站、路灯采购项目成交结果公示.pdf
下载预览
关键词