资格审查结果公示
****点击查看粮库建设工程(水利工程)施工总承包[项目编号:****点击查看]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | ****点击查看 | 通过 | |
2 | ****点击查看公司 | 通过 | |
3 | ****点击查看公司 | 通过 | |
4 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 | |
5 | ****点击查看公司 | 通过 | |
6 | ****点击查看公司 | 不通过 | 未提供水利水电工程专业一级注册建造师证书,不满足招标文件投标人资格要求3.4(1)的要求,未通过资格审查。 |
7 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
8 | **市****点击查看公司 | 通过 | |
9 | 中建四局****点击查看公司 | 通过 | |
10 | **省****点击查看公司 | 通过 | |
11 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。
公示时间从2025年09月12日00时00分 至 2025年09月16日00时00分止。
投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民**国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。
异议受理部门(招标人):****
点击查看 联系人:吴工
联系电话:020-****
点击查看5259
联系地址:**市**区**大道中300号
投诉受理部门(招标投标监督部门):****
点击查看水务局
联系电话:020-****
点击查看6630
联系地址:**区**大道中166号