2025年无为市十里墩镇中心小学报告厅及功能室设备采购项目成交结果公告

2025年无为市十里墩镇中心小学报告厅及功能室设备采购项目成交结果公告

发布于 2025-09-15
中国****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉502人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息188条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看651号)

二、项目名称:2025****点击查看中心小学报告厅及功能室设备采购项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区国泰路1号

成交金额:788000元

四、主要标的信息

货物类

名称:▲P1.8室内LED显示屏

品牌: 海康威视

规格型号:DS-D4118YNC

数量:32.6平方米

单价:6000元

五、评审专家名单:

贾成海、陈志伟、谷晓树

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交价100万元以下,则代理服务费=成交价×1.2%

收费金额:9456元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性谈判

2、是否中小微企业成交:否

3、无效单位及原因:①**金英豪****点击查看公司:符合性评审不通过(未按竞争性谈判文件要求提供采购需求中的所有*星号条款的证明材料);②****点击查看商贸有限公司:符合性评审不通过(未按竞争性谈判文件要求提供采购需求中的第7项控制电脑和第137项台式主机的规格型号的节能认证证书)

4、成交单位业绩:无

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市十里集镇

联系方式:159****点击查看9510

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**市无城镇学府春天南门103-203门面房

联系方式:182****点击查看5627

3.项目联系方式

项目联系人:俞跃

电话:182****点击查看5627

十、附件

主要标的信息


主要标的信息.docx

附件(2)
附件_538407602_341416745.docx
下载预览
主要标的信息.docx
下载预览