东山调蓄低地岸线提升工程(先行段)(监理)中标候选人公示

东山调蓄低地岸线提升工程(先行段)(监理)中标候选人公示

发布于 2025-09-12
台州****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉514人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息196条

立即监控

建设工程中标候选人公示单

****点击查看(招标人), **调蓄低地岸线提升工程(先行段)(监理)(招标项目),备案登记号:台建招备【2025】10047号,****点击查看委员会评审,结果公示如下:


第一中标候选人

第二中标候选人

企业名称

****点击查看

****点击查看**公司

中标价(元)

796878

779095

总监理工程师

张学智

陈荷娇

证书名称

国家注册监理工程师

国家注册监理工程师

证书编号

****点击查看8107

****点击查看9994

身份证号

331082****点击查看****点击查看**51

332624****点击查看****点击查看*24

监理期限

响应招标文件要求

响应招标文件要求

质量标准

响应招标文件要求

响应招标文件要求

否决投标情况

企业名称

否决投标原因

**中****点击查看公司

未按招标文件要求提交投标保证金,按照招标文件第二章“投标人须知”10.1否决投标的情形规定:“20.投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的”,经询标,该投标文件作否决投标处理。

**建设****点击查看公司

《**市建设工程总监资格自查表》未按招标文件格式要求填写,按照招标文件第二章“投标人须知”10.1否决投标的情形规定:“1.投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的”,经询标,该投标文件作否决投标处理。

公示时间:2025年9月12日 至 2025年9月15日

异议渠道和方式:****点击查看 受理电话:0576-****点击查看2182

投诉、举报受理部门:**市****点击查看建设局 受理电话:0576-****点击查看0945

招标人(招标代理机构)(盖章):

2025年9月12日


NEWS__
附件 开标、评标、定标结果汇总.pdf
NEWS__/taizhou/8365bdf2-6be2-4c45-9fa8-2ed****点击查看918ce/92c8c7f5-439e-4e61-9d5d-e7c167974e04/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf


附件(4)
附件_537752414_340944238.pdf
下载预览
附件_537752414_340944237.pdf
下载预览
附件_537752414_340944236.pdf
下载预览
附件_537752414_340944234.pdf
下载预览