福建省高速公路信息科技有限公司2025-2027隧道LED灯具及LED路灯集中预采购项目中标候选人公示

福建省高速公路信息科技有限公司2025-2027隧道LED灯具及LED路灯集中预采购项目中标候选人公示

发布于 2025-08-30
朗德****公司
联系人联系人63个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉674人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2567条

立即监控

****点击查看2025-2027隧道LED灯具及LED路灯集中预采购项目中标候选人公示

内容:

****点击查看2025-2027隧道LED灯具及LED路灯集中预采购项目中标候选人公示

本招标项目于 2025年 8月27日 9时30分00秒在**省**市**区城门镇林浦路367****点击查看广场二号楼一层本项目开标室公开开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、招标项目概况

项目名称:****点击查看2025-2027隧道LED灯具及LED路灯集中预采购项目

招标编号:****点击查看

招标人:****点击查看

合同包号:一

本项目最高投标限价:本项目采用费率报价,费率报价区间为0%—100%(小数点后最多保留2位小数)。

招标方式: 公开招标

2、评标办法

评标办法:资格后审、综合评分法

3、投标文件被否决的投标人及原因

投标文件被否决的投标人:**市****点击查看公司,原因:其未提供房产证或不动产权证复印件,资格审查不合格,投标文件被否决。

4、中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人为****点击查看,费率投标报价为55.8%,所投品牌为朗德万斯;

第一中标候选人为**市****点击查看公司,费率投标报价为64%,所投品牌为洲明;

第一中标候选人为****点击查看**公司,费率投标报价为70.20%,所投品牌为鼎坤;

第一中标候选人为**华普****点击查看公司,费率投标报价为72%,所投品牌为华普永明;

第一中标候选人为中****点击查看公司,费率投标报价为74.56%,所投品牌为晶和。

第二中标候选人为**市****点击查看公司,费率投标报价为75.77%,所投品牌为电明。

第三中标候选人为**中科****点击查看公司,费率投标报价为 75.00%,所投品牌为中科芯源。

5、公示时间

公示期为 2025年8月29日至 2025年9月1日。

6、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**省**市**区城门镇林浦路367****点击查看广场1期2号楼3层

联系人:刘先生

联系电话:0591-****点击查看8836

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区城门镇林浦路367****点击查看广场一号楼一层

联系人:林女士

联系电话:136****点击查看9298

电子信箱:****点击查看@163.com

监督部门名称:****点击查看监察与法务审计部

联系(邮寄)地址:**省**市**区城门镇林浦路367****点击查看广场1期2号楼5层

监督电话:0591-****点击查看8857

监督部门名称:****点击查看集团纪检监察部门

联系(邮寄)地址:**省**市**区东水路18号交通综合大楼25层

监督电话:0591-****点击查看7353

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向招标人或监管该项目的招投标监督机构提出。

日期:2025年8月29日

附件:

关键词