沈巷镇双河村太阳能路灯采购(二次)成交结果公告

沈巷镇双河村太阳能路灯采购(二次)成交结果公告

发布于 2024-12-05
安徽****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉523人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息18条

立即监控

沈巷镇**村太阳能路灯采购(二次)成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:沈巷镇**村太阳能路灯采购(二次)

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市高新区万达嘉华写字楼8楼808室;

成交价格:189000元。

四、评审专家名单:

许琼、娄祥顺、王立跃

五、代理服务收费标准及金额:

1、收费标准:按照中标价的1.2%据实结算,不足3000元的按照3000元收取。

2、收费金额:3000元。

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1、招标方式:竞争性磋商

2、无效投标单位及原因:**鸿浩****点击查看公司未按招标文件要求提供营业执照,其资格性审查不通过,作无效投标。

3、成交供应商业绩:(1)****点击查看**公司太阳能路灯采购合同;(2)****点击查看公司太阳能路灯采购合同;(3)****点击查看**公司太阳能路灯采购合同;(4)**山智****点击查看公司太阳能路灯采购合同。

八、凡对本次采购提出询问、异议或投诉,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省****点击查看办公楼

联系方式:138****点击查看5729

2.代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区沙塘园7号1807室

联系方式:173****点击查看1009

3.项目联系方式

项目联系人:许丽丽

电话:173****点击查看1009

关键词