您好,欢迎来到照明招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
照明工程
路灯
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
照明招标网
>
中标公告
>
中山市东区街道2026年城镇老旧小区改造项目设计开标记录
中山市东区街道2026年城镇老旧小区改造项目设计开标记录
中山市东区街道2026年城镇老旧小区改造项目设计开标记录
结果-开标公示
广东
-
中山
发布于 2026-05-28
公告信息
招标项目名称
**市**街道2026年城镇老旧小区改造项目设计
标段(包)名称
**市**街道2026年城镇老旧小区改造项目设计
开标时间
2026-05-28 09:00:00
开标地点
开标2室
开标明细
投标人名称 投标人代码 投标单位项目负责人 是否提交保证金 投标文件递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-09-03
预告
中山市东区街道2026年城镇老旧小区改造项目招标计划
2026-07-23
结果
中山市东区街道2026年城镇老旧小区改造项目设计中标合同
2026-06-25
结果
中山市东区街道2026年城镇老旧小区改造项目设计
2026-06-19
结果
中山市东区街道2026年城镇老旧小区改造项目设计投标文件公示
2026-06-18
结果
中山市东区街道2026年城镇老旧小区改造项目设计评标报告
2026-06-18
结果
中山市东区街道2026年城镇老旧小区改造项目设计
2026-06-12
公告
中山市东区街道2026年城镇老旧小区改造项目设计定标时间通知
2026-06-03
变更
中山市东区街道2026年城镇老旧小区改造项目设计定标时间延期公告
2026-05-29
结果
中山市东区街道2026年城镇老旧小区改造项目设计
2026-05-12
变更
中山市东区街道2026年城镇老旧小区改造项目设计无答疑说明
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
【初始合同】航城街道机场公共区域路灯养护服务合同公示
•
坪山区G11330-8045项目(瑞云府项目)景观绿化工程灯具材料的采购成交结果公示
•
深圳湾金融中心大厦项目泛光照明工程中标结果公示
•
广东农工商职业技术学院增城校区图书馆南侧人行道路灯更换改造项目(包件01)成交结果公告
•
丰顺县城西片等老旧小区改造项目评标报告
•
香蜜湖公园项目工程施工-路灯结果公示
•
广佛湾片区城中村照明设施提升改造工程
•
航空航天学院灯带
•
关于【全国重点文物保护单位清晖园建设控制地带内电气电路及亮化提升工程监理服务】中选结果的公告
•
杂品XJ126082501002-2