徐州创新烟草储运有限公司仓库提升项目中标候选人公示第1次

徐州创新烟草储运有限公司仓库提升项目中标候选人公示第1次

南京****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉595人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息67条

立即监控

****点击查看仓库提升项目评标结果公示


标段编号:****点击查看


根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看仓库提升项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本次招标采用“合理低价法”的评标办法,现将评标结果公示如下:


1、中标候选人情况

中标候选人名称

第一名

第二名

第三名

****点击查看

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

投标报价(元)

****点击查看596.15

****点击查看895.22

****点击查看916.52

项目负责人

韩常荣

付晓君

王浩

工期

70日历天

70日历天

70日历天


2、中标候选人企业业绩

序号

单位名称

工程名称

建设单位

1

/

/

/


3、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

1

****点击查看**公司

投标人“消防设施工程专业承包资质”资质动态监管不合格。

2

****点击查看公司

投标人拟派项目负责人“冀红雨”未注册在本单位。


4、废标及原因

序号

单位名称

不通过原因

1

****点击查看集团有限

公司

未提交投标保证金。


5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/


6、所有投标人得分明细情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标得分

总分

1

****点击查看

****点击查看596.15

96.42

96.42

2

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看895.22

96.30

96.30

3

****点击查看集团有限公司

****点击查看916.52

96.30

96.30

4

****点击查看集团有限公司

****点击查看944.05

96.30

96.30

5

****点击查看集团有限公司

****点击查看004.66

96.30

96.30

6

****点击查看**公司

****点击查看056.12

96.30

96.30

7

**省****点击查看公司

****点击查看093.36

96.30

96.30

8

**省****点击查看公司

****点击查看195.21

96.30

96.30

9

****点击查看**公司

****点击查看438.87

96.14

96.14

10

****点击查看**公司

****点击查看368.40

96.12

96.12

11

****点击查看公司

****点击查看200.79

96.04

96.04

12

****点击查看**公司

****点击查看278.39

96.04

96.04

13

中维景华****点击查看公司

****点击查看422.01

96.04

96.04


7、拟确定中标人:****点击查看

本评标结果公示期自2024年10月22日起,至2024年10月25日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2024年10月22日