[候选公示]燕子湾至大岙三沙段通景公路(小渔至大岙段“四好路农村路”)工程机电工程中标候选人公示

[候选公示]燕子湾至大岙三沙段通景公路(小渔至大岙段“四好路农村路”)工程机电工程中标候选人公示

发布于 2024-10-17
四川****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉781人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息192条

立即监控

[候选公示]燕子湾至大岙**段通景公路(小渔至大岙段“四好路农村路”)工程机电工程中标候选人公示
发布时间: 2024/10/17

燕子湾至大岙**段通景公路(小渔至大岙段“四好路农村路”)工程机电工程中标候选人公示

本招标项目燕子湾至大岙**段通景公路(小渔至大岙段“四好路农村路”)工程机电工程,招标人为****点击查看,委托****点击查看进行招标代理,于2024年10月16日10时00分****点击查看交易中心一楼开标室2公开开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2024年10月18日始3个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

序号

中标候选人

报价(元)

项目负责人

工期

质量

1

****点击查看

****点击查看293元

施开军

60日历天

合格

否决投标原因及依据:

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

1

****点击查看**公司

未缴纳投标保证金

招标文件第23页 3.4.2款

2

****点击查看**公司

未填写投标信息并确认投标状态

招标文件第63页3.1.2第二点

异议受理部门:

****点击查看 固定电话:0577-****点击查看5623
监督投诉部门:
****点击查看运输局 固定电话:0577-****点击查看3019

****点击查看交易中心

2024年10月17日

附未中标单位名称:

1

****点击查看集团有限公司

20

**市交投****点击查看公司

2

****点击查看**公司

21

****点击查看公司

3

****点击查看**公司

22

****点击查看公司

4

****点击查看**公司

23

****点击查看**公司

5

****点击查看**公司

24

****点击查看公司

6

****点击查看**公司

25

**择正****点击查看公司

7

****点击查看公司

26

****点击查看**公司

8

****点击查看**公司

27

****点击查看**公司

9

****点击查看公司

28

****点击查看**公司

10

**博建****点击查看公司

29

****点击查看**公司

11

****点击查看**公司

30

****点击查看**公司

12

****点击查看**公司

31

****点击查看**公司

13

**深****点击查看公司

32

****点击查看**公司

14

****点击查看**公司

33

****点击查看**公司

15

****点击查看**公司

34

**旭辉****点击查看公司

16

****点击查看**公司

35

****点击查看**公司

17

****点击查看**公司

36

****点击查看**公司

18

****点击查看**公司

37

**华路****点击查看公司

19

****点击查看**公司

38

****点击查看**公司