南山区天桥景观照明提升项目资审及业绩公示

南山区天桥景观照明提升项目资审及业绩公示

发布于 2025-03-12

招标详情

深圳市振业(集团)股份有限公司
联系人联系人150个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉691人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1404条

立即监控

**区**景观照明提升项目资审及业绩公示 基本信息
项目编号: 2107-440305-04-01-732372 项目名称: **区**景观照明提升
招标项目编号: ****点击查看 招标项目名称: **区**景观照明提升项目
标段编号: ****点击查看001 标段名称: **区**景观照明提升项目
招标方式: 公开招标 工程类型: 施工
建设单位: ****点击查看//**市****点击查看**执法局(**前海蛇口****点击查看执法局) 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2025-03-12 15:28:34 公示截止时间: 2025-03-17 15:28:34
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 **恒隆城市****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 不合格 未按招标文件要求提供资格审查文件的,或资格审查文件提交不全或提交错误的,则视为资格审查不合格:中小企业声明函、投标人法定代表人证明书、法定代表人授权委托书、投标保证金承诺函等未加盖投标人公章。
2 ****点击查看**公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
3 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
4 ****点击查看**公司//深****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
5 **市****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 合格
6 ****点击查看集团有限公司 **区**景观照明提升项目--资格审查文件.SGTZS **区**景观照明提升项目--业绩文件.SGTYJ 合格
7 深****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
8 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
9 **市凯铭****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 合格
10 ****点击查看集团有限公司//深****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
11 ****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
12 **市名****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
关键词