雅州壹号院公区灯具及配件材料采购项目 中标候选人公示

雅州壹号院公区灯具及配件材料采购项目 中标候选人公示

四川****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉805人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息421条

立即监控

说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请****点击查看采购中心提出,超出公示期将不予受理。

项目编号:****点击查看

招 标 人:秦瑜霞

项目名称:雅州壹号院公区灯具及配件材料采购项目

公示内容:

雅州壹号院公区灯具及配件材料采购项目采购结果公示

各竞价单位:

雅州壹号院公区灯具及配件材料采购项目采购于2025年4月10日进行,按照采购文件及《关于印发的通知》(雅国资党委发〔2024〕27号)要求,确定以下单位为本次竞价采购的前3名中选候选人(本次评选以不含税金额进行评审):

第一中选候选单位:****点击查看,不含税总价报价435053.10元,含税总价报价491610.00元,税率13%;

第二中选候选单位:**蓝狐****点击查看公司,不含税总价报价505480.27元,含税总价报价571197.70元,税率13%;

第三中选候选单位:****点击查看**公司,不含税总价报价609782.21元,含税总价报价689053.90元,税率13%;

废标情况:

****点击查看**公司,清单报价单价超过单项控制价。

公示期为2025年4月17日至2025年4月20日,如对公示内容有异议,请在公示期内提出,逾期不予受理。投诉电话:0835-****点击查看864。

**城投****点击查看公司

2025年4月15日

公示期:2025-04-17 08:00:00 ~ 2025-04-20 18:00:00

联系人:秦瑜霞

联系电话:132****点击查看1887

电子邮箱:

中标候选单位:

标包名称 中标单位名称 中标候选人名次
雅州壹号院公区灯具及配件材料采购项目 ****点击查看 第1中标候选人
雅州壹号院公区灯具及配件材料采购项目 **蓝狐****点击查看公司 第2中标候选人
雅州壹号院公区灯具及配件材料采购项目 ****点击查看**公司 第3中标候选人
关键词