温岭新城开发区秀水华庭安置小区南侧配套道路工程监理中标公示

温岭新城开发区秀水华庭安置小区南侧配套道路工程监理中标公示

发布于 2025-08-07
中珒****公司
联系人联系人78个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉845人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息724条

立即监控

****点击查看开发区秀水华庭安置小区南侧配套道路工程监理于2025年8月7日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,****点击查看委员会评审,已推荐第一和第二中标候选人,现根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

****点击查看开发区秀水华庭安置小区南侧配套道路工程监理

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

招标方式

公开招标

公示时间

2025年8月7日

异议受理单位

****点击查看

联系电话

0576-****点击查看1660

中标候选人情况

名次

中标候选人

投标报价(元)

1

****点击查看

154326

2

**华厦****点击查看公司

154340

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

**市****点击查看公司

投标报价低于下限

评标办法第3.5.1.7条款

2

****点击查看**公司

投标报价低于下限

评标办法第3.5.1.7条款

3

**大成****点击查看公司

投标报价低于下限

评标办法第3.5.1.7条款