安徽中国徽州文化博物馆文物保护及利用设备更新—节能照明设备采购项目(二次)中标结果公告

安徽中国徽州文化博物馆文物保护及利用设备更新—节能照明设备采购项目(二次)中标结果公告

发布于 2025-03-04
阳江****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉722人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息262条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看博物馆文物保护及利用设备更新—节能照明设备采购项目(二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区那霍工业区霍达四**6号之二号地A幢

中标(成交)金额:130.9885万元

四、主要标的信息

货物类

名称:专业轨道射灯1

品牌(如有):三可变焦

规格型号:W-TL28-BN

数量:269套

单价:2200元

五、评审专家名单:方国清、李钦平、王惠玉、汪卫生、段磊

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,10000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:公开招标

2.无效供应商及原因:****点击查看**公司因未按招标文件要求提供设备检测报告,不满足采购文件评标办法符合性审查表6款要求,故确定你单位投标无效。

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1****点击查看博物馆灯具采购合同;

3.2****点击查看博物馆布展项目灯光采购合同;

3.3****点击查看博物馆展陈灯具购销合同;

3.4湘湖院士岛二期环境整治工程拓展区块-配套(专业照明)采****点击查看画院美术馆)。

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录**市公共**交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交)向**市现****点击查看集团有限公司(联系电话:0559-****点击查看807)提出投诉。

5.质疑函、投诉书范本详****点击查看交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区迎宾大道56号文创小镇A15

联系方式:0559-****点击查看006

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区社屋前路1号昱东大厦15楼

联系方式:0559-****点击查看139

3.项目联系方式

项目联系人:李工

电 话:0559-****点击查看139

十、附件

关键词