江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看园区(近)零碳产业园光伏发电步道、智慧路灯项目评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看园区(近)零碳产业园光伏发电步道、智慧路灯项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看 | ****点击查看325.22 | 合格 | 25 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 何寿明 | 二级建造师苏232****点击查看07913 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | / | 响应招标文件要求 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | 福****点击查看公司 | 投标函未签字盖章。 |
2 | ****点击查看**公司 | 企业资格动态核查不合格。 |
3 | ****点击查看公司 | 投标函未签字盖章。 |
4 | ****点击查看**公司 | 未提供有效的项目负责人建造师证书。 |
5 | ****点击查看**公司 | 投标文件清单特征与招标文件不符。 |
6 | **省****点击查看公司 | 投标函未签字盖章。 |
7 | ****点击查看**公司 | 超限价。 |
8 | 扬****点击查看公司 | 企业资格动态核查不合格。 |
9 | **市****点击查看公司 | 未提供有效的项目负责人建造师证书。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
1 | **玖柒****点击查看公司 | ****点击查看142.32 | 0 | 0 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看618.64 | 0 | 0 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看295.14 | 0 | 0 |
4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看418.79 | 0 | 0 |
5 | **云****点击查看公司 | ****点击查看912.69 | 0 | 0 |
6 | ****点击查看公司 | ****点击查看073.18 | 0 | 0 |
7 | 国森****点击查看公司 | ****点击查看658.00 | 0 | 0 |
8 | 盐****点击查看公司 | ****点击查看000.50 | 0 | 0 |
9 | ****点击查看公司 | ****点击查看964.14 | 0 | 0 |
10 | ****点击查看公司 | ****点击查看022.39 | 0 | 0 |
11 | ****点击查看**公司 | ****点击查看685.37 | 0 | 0 |
12 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看000.00 | 0 | 0 |
13 | ****点击查看**公司 | ****点击查看972.77 | 0 | 0 |
14 | ****点击查看**公司 | ****点击查看194.98 | 0 | 0 |
15 | ****点击查看公司 | ****点击查看808.48 | 0 | 0 |
16 | ****点击查看**公司 | ****点击查看663.36 | 0 | 0 |
17 | ****点击查看**公司 | ****点击查看987.11 | 0 | 0 |
18 | **天****点击查看公司 | ****点击查看325.52 | 0 | 0 |
19 | ****点击查看**公司 | ****点击查看990.27 | 0 | 0 |
20 | ****点击查看公司 | ****点击查看878.91 | 0 | 0 |
21 | 南炬建筑****点击查看公司 | ****点击查看656.66 | 0 | 0 |
22 | ****点击查看公司 | ****点击查看198.41 | 0 | 0 |
23 | ****点击查看公司 | ****点击查看657.26 | 0 | 0 |
24 | ****点击查看公司 | ****点击查看324.28 | 0 | 0 |
25 | ****点击查看公司 | ****点击查看730.43 | 0 | 0 |
26 | **市****点击查看公司 | ****点击查看300.89 | 0 | 0 |
27 | ****点击查看**公司 | ****点击查看723.71 | 0 | 0 |
28 | ****点击查看公司 | ****点击查看262.19 | 0 | 0 |
29 | ****点击查看**公司 | ****点击查看769.51 | 0 | 0 |
30 | ****点击查看**公司 | ****点击查看287.23 | 0 | 0 |
31 | ****点击查看公司 | ****点击查看374.79 | 0 | 0 |
32 | ****点击查看**公司 | ****点击查看800.50 | 0 | 0 |
33 | ****点击查看公司 | ****点击查看374.78 | 0 | 0 |
34 | ****点击查看**公司 | ****点击查看800.00 | 0 | 0 |
35 | ****点击查看**公司 | ****点击查看599.74 | 0 | 0 |
36 | ****点击查看公司 | ****点击查看424.53 | 0 | 0 |
37 | ****点击查看公司 | ****点击查看740.77 | 0 | 0 |
38 | ****点击查看**公司 | ****点击查看509.53 | 0 | 0 |
39 | ****点击查看**公司 | ****点击查看658.19 | 0 | 0 |
40 | ****点击查看公司 | ****点击查看806.46 | 0 | 0 |
41 | ****点击查看**公司 | ****点击查看506.79 | 0 | 0 |
42 | ****点击查看公司 | ****点击查看706.23 | 0 | 0 |
43 | ****点击查看公司 | ****点击查看323.98 | 0 | 0 |
44 | ****点击查看 | ****点击查看325.22 | 0 | 0 |
45 | ****点击查看**公司 | ****点击查看967.59 | 0 | 0 |
46 | ****点击查看公司 | ****点击查看551.49 | 0 | 0 |
47 | ****点击查看**公司 | ****点击查看869.96 | 0 | 0 |
48 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看321.03 | 0 | 0 |
49 | **顺****点击查看公司 | ****点击查看473.22 | 0 | 0 |
50 | **大纵湖****点击查看公司 | ****点击查看246.28 | 0 | 0 |
51 | ****点击查看**公司 | ****点击查看280.26 | 0 | 0 |
52 | ****点击查看**公司 | ****点击查看665.33 | 0 | 0 |
53 | 乐宁****点击查看公司 | ****点击查看420.06 | 0 | 0 |
54 | ****点击查看**公司 | ****点击查看992.34 | 0 | 0 |
55 | ****点击查看**公司 | ****点击查看135.57 | 0 | 0 |
56 | ****点击查看**公司 | ****点击查看560.69 | 0 | 0 |
57 | ****点击查看**公司 | ****点击查看268.38 | 0 | 0 |
58 | ****点击查看公司 | ****点击查看903.03 | 0 | 0 |
59 | ****点击查看**公司 | ****点击查看615.43 | 0 | 0 |
60 | ****点击查看**公司 | ****点击查看091.57 | 0 | 0 |
61 | ****点击查看**公司 | ****点击查看114.88 | 0 | 0 |
62 | ****点击查看公司 | ****点击查看568.59 | 0 | 0 |
63 | ****点击查看**公司 | ****点击查看495.78 | 0 | 0 |
64 | **新****点击查看公司 | ****点击查看669.88 | 0 | 0 |
65 | ****点击查看**公司 | ****点击查看895.83 | 0 | 0 |
66 | ****点击查看**公司 | ****点击查看320.10 | 0 | 0 |
67 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看358.94 | 0 | 0 |
68 | ****点击查看公司 | ****点击查看900.33 | 0 | 0 |
69 | 盐****点击查看公司 | ****点击查看543.54 | 0 | 0 |
70 | ****点击查看公司 | ****点击查看314.93 | 0 | 0 |
71 | ****点击查看**公司 | ****点击查看012.66 | 0 | 0 |
72 | ****点击查看**公司 | ****点击查看654.14 | 0 | 0 |
73 | ****点击查看**公司 | ****点击查看547.54 | 0 | 0 |
74 | **传尚****点击查看公司 | ****点击查看989.94 | 0 | 0 |
75 | ****点击查看**公司 | ****点击查看239.78 | 0 | 0 |
76 | ****点击查看公司 | ****点击查看990.95 | 0 | 0 |
77 | ****点击查看公司 | ****点击查看924.75 | 0 | 0 |
78 | ****点击查看**公司 | ****点击查看504.82 | 0 | 0 |
79 | ****点击查看**公司 | ****点击查看435.20 | 0 | 0 |
80 | ****点击查看**公司 | ****点击查看859.64 | 0 | 0 |
81 | ****点击查看**公司 | ****点击查看378.47 | 0 | 0 |
82 | ****点击查看公司 | ****点击查看991.29 | 0 | 0 |
83 | **瑞****点击查看公司 | ****点击查看941.03 | 0 | 0 |
84 | ****点击查看**公司 | ****点击查看082.86 | 0 | 0 |
85 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看787.01 | 0 | 0 |
86 | ****点击查看公司 | ****点击查看332.22 | 0 | 0 |
87 | ****点击查看**公司 | ****点击查看659.34 | 0 | 0 |
88 | ****点击查看**公司 | ****点击查看970.92 | 0 | 0 |
89 | ****点击查看**公司 | ****点击查看402.31 | 0 | 0 |
90 | **金****点击查看公司 | ****点击查看314.70 | 0 | 0 |
91 | **迅安****点击查看公司 | ****点击查看655.00 | 0 | 0 |
92 | ****点击查看**公司 | ****点击查看469.97 | 0 | 0 |
93 | **市****点击查看公司 | ****点击查看658.32 | 0 | 0 |
94 | ****点击查看公司 | ****点击查看920.01 | 0 | 0 |
95 | ****点击查看公司 | ****点击查看132.97 | 0 | 0 |
96 | ****点击查看**公司 | ****点击查看155.14 | 0 | 0 |
97 | ****点击查看**公司 | ****点击查看225.08 | 0 | 0 |
98 | ****点击查看公司 | ****点击查看989.58 | 0 | 0 |
99 | ****点击查看**公司 | ****点击查看230.30 | 0 | 0 |
100 | ****点击查看**公司 | ****点击查看890.84 | 0 | 0 |
101 | 广大****点击查看公司 | ****点击查看230.92 | 0 | 0 |
102 | ****点击查看公司 | ****点击查看225.83 | 0 | 0 |
六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
/
八、备注
本评标结果公示期:2024年09月27日至 2024年09月30日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2024年09月27日