申嘉湖高速公路安吉孝源至唐舍段站房停车棚建设工程中标候选人公示

申嘉湖高速公路安吉孝源至唐舍段站房停车棚建设工程中标候选人公示

发布于 2024-09-27
湖州****公司
联系人联系人25个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉522人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息286条

立即监控

[市本级]申嘉湖高速公路**孝源至唐舍段站房停车棚建设工程中标候选人公示

申嘉湖高速公路**孝源至唐舍段站房停车棚建设工程承包候选人公示

项目编号:****点击查看

发包方式:公开发包

发包项目建设地点:申嘉湖高速公路**孝源至唐舍段沿路施家山隧道值守站内(发包人指定地点)。

发包规模:申嘉湖高速公路**孝源至唐舍段工程起于孝源互通,顺接申嘉湖高速公路**鹿山至**孝源段终点,起点桩号为K149+550,路线向西南经孝源街道、孝**、杭垓镇,终于安**唐舍西侧浙皖两省交界的鹁鸪山隧道,终点桩号右线YK183+273.029(左线ZK183+256.180),路线全长33.723公里。本项目预算约50万元,总建筑面积为293.41m2,建筑高度5.6米,跨度22.68米,工程具体情况详见施工图。

发包范围:包括但不限于施工图纸范围内的停车棚地下基础,地上停车棚钢结构,室内电器灯具管线的安装等。(具体以工程量清单及图纸为准)。

竞包日期:2024年9月27日9:00时 评审时间:2024年9月27日9:30时

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元)

质量要求

项目负责人

项目负责人证书及编号

1

****点击查看

307363

合格

刘姣

中华人民**国二级建造师注册证书:浙233****点击查看****点击查看07283

2

****点击查看公司

307534

合格

蒋志远

中华人民**国二级建造师注册证书:浙233****点击查看****点击查看27865

3

****点击查看公司

304869

合格

黄辉

中华人民**国二级建造师注册证书:浙233****点击查看****点击查看12884

公示时间:2024年9月27日~2024年9月30日

序号

无效竞包单位

无效竞包原因

1

****点击查看公司

未按招标文件要求提供企业“资质动态核查结果证明”

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

余先生

联系人

陈伟

地址

**省****点击查看收费站旁

地址

**市**路777号

电话

0572-****点击查看107

电话

0572-****点击查看823

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

****点击查看纪检小组

地址

**省****点击查看收费站旁

联系人

余先生

电话

0572-****点击查看061

采购平台

**市绿色采购服务平台

地 址

**市**区苕溪东路1518号

联系人

陈先生

电 话

0572-****点击查看267、0572-****点击查看963


附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码