
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**市隆政街道隆政村宜居宜业和美乡村建设项目农民居住点环境提升工程施工中标候选人公示
**省工程建设项目中标候选人公示
标段编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程交易文件的规定,****点击查看的**市隆政街道隆政村宜居宜业和美乡村建设项目农民居住点环境提升工程施工评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、 中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看公司 |
投标报价(元) | 434291.39 | 434800.80 | 435314.99 |
项目负责人 | 黄天伦 | 王媛 | 陈巍立 |
质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
工期 | 60日历天 | 60日历天 | 60日历天 |
2、资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
3、废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 投标报价高于交易文件制定最高投标限价 |
4、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
5、所有响应单位得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 总分 |
01 | ****点击查看**公司 | 440850.56 | 97.34 |
02 | ****点击查看**公司 | 444505.85 | 96.07 |
03 | 江****点击查看公司 | 455003.13 | 92.44 |
04 | ****点击查看公司 | 446013.72 | 95.55 |
05 | **盈****点击查看公司 | 448004.63 | 94.86 |
06 | ****点击查看集团有限公司 | 434800.80 | 99.43 |
07 | ****点击查看集团有限公司 | 449497.84 | 94.34 |
08 | ****点击查看公司 | 448999.90 | 94.51 |
09 | ****点击查看集团有限公司 | 454505.15 | 92.61 |
10 | ****点击查看**公司 | 445002.63 | 95.90 |
11 | ****点击查看公司 | 445498.19 | 95.73 |
12 | ****点击查看公司 | 436800.00 | 98.74 |
13 | ****点击查看**公司 | 448519.43 | 94.68 |
14 | **钵池山****点击查看公司 | 450497.83 | 94.00 |
15 | 江****点击查看公司 | 450008.51 | 94.16 |
16 | ****点击查看公司 | 456496.46 | 91.92 |
17 | **市****点击查看公司 | 465498.59 | 88.80 |
18 | ****点击查看公司 | 435314.99 | 99.25 |
19 | ****点击查看**公司 | 452500.00 | 93.30 |
20 | ****点击查看公司 | 451005.80 | 93.82 |
21 | ****点击查看公司 | 446500.88 | 95.38 |
22 | ****点击查看公司 | 447506.22 | 95.03 |
23 | ****点击查看公司 | 464005.00 | 89.32 |
24 | ****点击查看**公司 | 455497.68 | 92.26 |
25 | ****点击查看**公司 | 447010.19 | 95.20 |
26 | ****点击查看**公司 | 451487.04 | 93.65 |
27 | ****点击查看**公司 | 456999.64 | 91.74 |
28 | **鑫****点击查看公司 | 453511.00 | 92.95 |
29 | **博诚****点击查看公司 | 460498.88 | 90.53 |
30 | ****点击查看**公司 | 456003.38 | 92.09 |
31 | ****点击查看**公司 | 458490.00 | 91.23 |
32 | ****点击查看 | 434291.39 | 99.61 |
33 | ****点击查看公司 | 459509.00 | 90.87 |
34 | ****点击查看**集团有限公司 | 536513.31 | 64.21 |
35 | 江****点击查看公司 | 441377.05 | 97.15 |
36 | ****点击查看公司 | 526598.29 | 67.64 |
37 | 苏欣建设****点击查看公司 | 529860.88 | 66.51 |
38 | ****点击查看公司 | 453008.21 | 93.13 |
39 | ****点击查看**公司 | 467024.42 | 88.27 |
40 | ****点击查看**公司 | 439856.74 | 97.68 |
41 | ****点击查看集团有限公司 | 454000.62 | 92.78 |
42 | ****点击查看**公司 | 462987.72 | 89.67 |
43 | ****点击查看**公司 | 463485.23 | 89.50 |
44 | ****点击查看**公司 | 522994.74 | 68.89 |
45 | ****点击查看公司 | 459005.36 | 91.05 |
46 | 江****点击查看公司 | 584500.00 | 47.59 |
47 | ****点击查看**公司 | 569500.00 | 52.79 |
48 | ****点击查看**公司 | 461480.00 | 90.19 |
49 | ****点击查看公司 | 460982.00 | 90.36 |
50 | ****点击查看集团有限公司 | 466481.00 | 88.46 |
51 | ****点击查看**公司 | 462001.43 | 90.01 |
52 | ****点击查看**公司 | 548946.99 | 59.90 |
53 | **建****点击查看公司 | 436311.02 | 98.91 |
54 | ****点击查看**公司 | 583200.00 | 48.04 |
55 | ****点击查看公司 | 541032.92 | 62.64 |
56 | ****点击查看**公司 | 440356.24 | 97.51 |
57 | ****点击查看**公司 | 443012.69 | 96.59 |
58 | ****点击查看**公司 | 571000.02 | 52.27 |
59 | ****点击查看公司 | 444002.43 | 96.24 |
60 | ****点击查看**公司 | 572760.02 | 51.66 |
61 | ****点击查看**公司 | 599700.28 | 42.33 |
62 | 中祎彰劲(河****点击查看公司 | 435818.18 | 99.08 |
63 | ****点击查看**公司 | 437310.23 | 98.56 |
64 | ****点击查看**公司 | 569645.65 | 52.74 |
65 | ****点击查看公司 | 553046.71 | 58.48 |
66 | ****点击查看公司 | 555412.09 | 57.66 |
67 | ****点击查看公司 | 443012.69 | 96.59 |
68 | ****点击查看公司 | 452008.34 | 93.47 |
69 | ****点击查看**公司 | 464494.00 | 89.15 |
70 | ****点击查看**公司 | 462519.00 | 89.83 |
71 | **市丰盈****点击查看公司 | 466003.00 | 88.63 |
72 | ****点击查看**公司 | 465018.00 | 88.97 |
73 | 宿****点击查看公司 | 459981.82 | 90.71 |
74 | 双正时代(陕****点击查看公司 | 457508.26 | 91.57 |
6、拟确定中标人:****点击查看
7、本中标候选人公示期自2025年07月08日起至2025年07月09日止。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。
交易发起人:****点击查看
日期:2025年07月08日
附件: