中心广场、环城路照明设施养护项目结果公告

中心广场、环城路照明设施养护项目结果公告

发布于 2024-02-28
广东****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉829人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:中心广场、环城路照明设施养护项目
三、采购结果

合同包1****点击查看广场夜景灯饰及照明设施养护):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **市**区丰乐北路228****点击查看花园C栋)503、504、505房(仅限办公用途) 10,950,000.00元

合同包2(**市环城路路灯及照明设施养护):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看**公司 广****点击查看园区科技二路9号1栋2单元1301室 9,889,964.59元
四、主要标的信息

合同包1****点击查看广场夜景灯饰及照明设施养护):

服务类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 其他公共设施管理服务 ****点击查看广场夜景灯饰及照明设施养护 按招标文件要求 按招标文件要求 按招标文件要求 按招标文件要求 10,950,000.00

合同包2(**市环城路路灯及照明设施养护):

服务类(****点击查看**公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
2-1 其他公共设施管理服务 巡查维修包干费 **市环城路路灯及照明设施养护 完全响应招标文件要求 服务期为三年,具体以合同签订时间为准,合同实行一年一签,根据上个合同期内的考核情况签订下一合同期合同。 完全响应招标文件要求 8,122,881.11
2-1 其他公共设施管理服务 电气设施设备相关检测费用 **市环城路路灯及照明设施养护 完全响应招标文件要求 服务期为三年,具体以合同签订时间为准,合同实行一年一签,根据上个合同期内的考核情况签订下一合同期合同。 完全响应招标文件要求 746,972.09
2-1 其他公共设施管理服务 清洗翻新费用 **市环城路路灯及照明设施养护 完全响应招标文件要求 服务期为三年,具体以合同签订时间为准,合同实行一年一签,根据上个合同期内的考核情况签订下一合同期合同。 完全响应招标文件要求 1,020,111.39
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

林继东、马少桓、杨柳、韩劲锋、陈斯曼、袁紫珊(采购人代表)、张燕敏(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

参照国家计委文件“计价格[2002]1980号文”、“发改办价格[2003]857号文”和“发改价格[2011]534号文”的规定标准执行。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 ****点击查看广场夜景灯饰及照明设施养护 7.1875 中标(成交)供应商
2 **市环城路路灯及照明设施养护 6.9005 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1****点击查看广场夜景灯饰及照明设施养护):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 38.43 42.00 8.58 89.01 1 1
****点击查看**公司 通过 通过 37.29 42.00 8.57 87.86 2 2
****点击查看**公司 通过 通过 35.71 41.00 9.72 86.43 3
**市百****点击查看公司 通过 通过 33.57 42.00 8.82 84.39 4
**市****点击查看**公司 通过 通过 34.00 40.00 9.51 83.51 5
****点击查看集团有限公司 通过 通过 33.14 38.00 8.59 79.73 6
**市****点击查看公司 通过 通过 30.00 41.00 8.58 79.58 7
****点击查看公司 通过 通过 28.57 41.00 8.60 78.17 8
**市****点击查看公司 通过 通过 29.71 39.00 8.64 77.35 9
深****点击查看集团有限公司 通过 通过 26.57 42.00 8.60 77.17 10
****点击查看**公司 通过 通过 30.00 33.00 8.58 71.58 11
广****点击查看公司 通过 通过 28.00 32.00 8.65 68.65 12
****点击查看集团有限公司 通过 通过 21.29 34.00 8.58 63.87 13
****点击查看公司 通过 通过 20.29 28.00 8.58 56.87 14
****点击查看**集团有限公司 通过 通过 26.00 18.00 8.59 52.59 15
****点击查看**公司 通过 通过 27.29 14.00 8.57 49.86 16
**市****点击查看公司 通过 通过 19.71 18.00 8.62 46.33 17
****点击查看**公司 通过 通过 26.00 8.00 10.00 44.00 18
****点击查看集团有限公司 不通过符合性审查,原因是:投标报价符合报价要求且不超过最高限价,采购需求当中的★条款满足要求。评审不通过

合同包2(**市环城路路灯及照明设施养护):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看**公司 通过 通过 41.71 42.00 8.81 92.52 1 1
**市百****点击查看公司 通过 通过 32.14 42.00 9.07 83.21 2 2
****点击查看集团有限公司 通过 通过 32.14 42.00 8.83 82.97 3
****点击查看**公司 通过 通过 31.71 41.00 10.00 82.71 4
**市****点击查看**公司 通过 通过 30.71 40.00 10.00 80.71 5
**市****点击查看公司 通过 通过 30.57 41.00 8.83 80.40 6
**市****点击查看公司 通过 通过 32.14 37.00 8.86 78.00 7
****点击查看公司 通过 通过 26.86 41.00 8.89 76.75 8
****点击查看**公司 通过 通过 33.43 33.00 9.08 75.51 9
广****点击查看公司 通过 通过 30.71 35.00 8.81 74.52 10
****点击查看**公司 通过 通过 25.29 14.00 8.81 48.10 11
****点击查看集团有限公司 不通过符合性审查,原因是:投标报价符合报价要求且不超过最高限价,采购需求当中的★条款满足要求。评审不通过
****点击查看 不通过符合性审查,原因是:兼投不兼中评审不通过
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看管理中心

地 址:**省**市莞龙路141号

联系方式:0769-****点击查看0983

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**街道**路海德琥珀台6栋1703室

联系方式:0769-****点击查看2836-8022

3.项目联系方式

项目联系人:赵婉怡

电 话:0769-****点击查看2836-8022

****点击查看

2024年02月28日


附件(3)
中心广场、环城路照明设施养护项目报价明细附件.zip
下载预览
合同包2:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东申创光电科技有限公司).pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东筑兴建设工程有限公司).pdf
下载预览