华蓝****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
西伏河绿色低****点击查看酒店装修设计评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的西伏河绿色低****点击查看酒店装修设计的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看 | ****点击查看900.00 | 合格 | 60 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 胡朝昱 | 一级注册建筑师,202****点击查看0835 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | / | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | ****点击查看**设计研究院有限公司 | 项目负责人投标承诺函姓名与签字不是同一人。 |
2 | ****点击查看**公司 | 代理人未提供养老保险缴费记录证明。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
1、设计方案评审
1 | 中科华创****点击查看集团有限公司 | 69.0 | 63.1 | 66.1 | 61.9 | 64.3 |
2 | ****点击查看公司 | 65.4 | 62.8 | 62.1 | 61.1 | 66.0 |
3 | **同济建筑****点击查看公司 | 63.6 | 62.5 | 66.7 | 62.3 | 65.9 |
4 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 67.7 | 66.0 | 68.5 | 71.9 | 63.6 |
5 | ****点击查看公司 | 73.2 | 70.9 | 76.1 | 63.2 | 68.6 |
6 | ****点击查看公司 | 63.8 | 63.1 | 64.8 | 62.7 | 63.1 |
7 | ****点击查看 | 74.1 | 70.1 | 72.8 | 66.3 | 68.9 |
8 | ****点击查看研究院****点击查看公司 | 74.4 | 75.6 | 69.3 | 63.4 | 71.3 |
9 | ****点击查看集团有限公司 | 65.0 | 62.6 | 65.6 | 63.0 | 63.2 |
五、所有投标人得分情况
1 | 中科华创****点击查看集团有限公司 | ****点击查看600.00 | 5 | 64.5 | 0 | 0 | 0 | 69.5 |
2 | ****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 4.5 | 63.43 | 0 | 0 | 0 | 67.93 |
3 | **同济建筑****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 3.5 | 64 | 6.744 | 0 | 0 | 74.244 |
4 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 5 | 67.4 | 7.326 | 0 | 0 | 79.726 |
5 | ****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 5 | 70.9 | 7.41 | 0 | 0 | 83.31 |
6 | ****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 3.5 | 63.33 | 7.106 | 0 | 0 | 73.936 |
7 | ****点击查看 | ****点击查看900.00 | 5 | 70.6 | 9.366 | 0 | 0 | 84.966 |
8 | ****点击查看研究院****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 5 | 71.67 | 7.067 | 0 | 0 | 83.737 |
9 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看400.00 | 4.5 | 63.73 | 0 | 0 | 0 | 68.23 |
六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年07月24日至 2025年07月28日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2025年07月24日