招标项目名称:**新区渔港环境整治提升项目(2024) |
招标项目编号:****点击查看 |
公示名称:**新区渔港环境整治提升项目(2024)中标候选人公示 |
公示编号:****点击查看 |
公示内容: |
标段:**新区渔港环境整治提升项目(2024) |
所属专业: | 工程 市政公用 | 所属地区: | **省 **市 **新区 |
开标时间: | 2025年05月21日09时00分 | 开标地点: | 招采进宝**专区(http://hb.****点击查看.cn) |
公示开始日期: | 2025-05-22 | 公示截止日期: | 2025-05-25 |
1.中标候选人名单 |
|
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ****点击查看 | ****点击查看747.46 | ****点击查看747.46 | 合格 | 180日历天 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看338.28 | ****点击查看338.28 | 合格 | 180日历天 |
3 | **华旭****点击查看公司 | ****点击查看907.46 | ****点击查看907.46 | 合格 | 180日历天 |
2.中标候选人项目负责人 |
|
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 张史腾 | / | 市政公用工程二级建造师 | 冀213****点击查看09081 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 袁浩 | 工程师 | 市政公用工程二级建造师 | 津212****点击查看37163 |
3 | **华旭****点击查看公司 | 王鹏 | 工程师 | 市政公用工程二级建造师 | 冀213****点击查看33649 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 符合招标文件要求 |
3 | **华旭****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
|
序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | / | / | / | / |
2 | ****点击查看集团有限公司 | / | / | / | / |
3 | **华旭****点击查看公司 | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
|
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | / | / | / | / | / |
2 | ****点击查看集团有限公司 | / | / | / | / | / |
3 | **华旭****点击查看公司 | 王鹏 | ****点击查看开发区园****点击查看开发区蒸汽管网建设项目-施工(三标段) | ****点击查看开发区管理委员会 | 2022-06-21 | ****点击查看373.06 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看 | 3.60 | 2.50 | 2.90 | 3.20 | 3.50 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | 3.70 | 2.50 | 3.30 | 3.41 | 3.00 | 3 | **华旭****点击查看公司 | 3.50 | 2.50 | 3.20 | 3.15 | 3.50 | 4 | ****点击查看公司 | 3.60 | 2.50 | 3.10 | 3.25 | 3.00 | 5 | ****点击查看**公司 | 3.40 | 3.00 | 3.00 | 3.18 | 3.00 | 6 | ****点击查看**公司 | 3.30 | 2.50 | 2.90 | 3.00 | 3.00 | 7 | ****点击查看**公司 | 3.30 | 2.50 | 3.10 | 3.20 | 3.00 | 8 | ****点击查看**公司 | 3.50 | 2.50 | 3.10 | 3.15 | 3.50 | 9 | ****点击查看**公司 | 3.60 | 3.50 | 3.00 | 3.50 | 3.50 | |
5.(2)所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看 | 32.40 | 30.90 | 29.70 | 27.40 | 23.50 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | 30.80 | 30.30 | 28.90 | 27.05 | 26.00 | 3 | **华旭****点击查看公司 | 29.40 | 29.00 | 27.20 | 27.25 | 26.60 | 4 | ****点击查看公司 | 29.50 | 25.00 | 27.80 | 27.30 | 26.70 | 5 | ****点击查看**公司 | 29.30 | 26.80 | 25.50 | 27.60 | 25.40 | 6 | ****点击查看**公司 | 29.50 | 24.80 | 25.50 | 26.70 | 26.70 | 7 | ****点击查看**公司 | 29.20 | 23.50 | 27.70 | 26.95 | 24.40 | 8 | ****点击查看**公司 | 27.30 | 22.50 | 26.90 | 26.05 | 22.10 | 9 | ****点击查看**公司 | 28.10 | 22.40 | 27.10 | 25.75 | 21.50 | |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 |
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看 | 59.77 | 91.69 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | 59.61 | 91.40 | 3 | **华旭****点击查看公司 | 59.08 | 90.14 | 4 | ****点击查看公司 | 59.46 | 89.81 | 5 | ****点击查看**公司 | 59.50 | 89.54 | 6 | ****点击查看**公司 | 59.58 | 89.16 | 7 | ****点击查看**公司 | 59.65 | 89.02 | 8 | ****点击查看**公司 | 59.48 | 87.60 | 9 | ****点击查看**公司 | 58.82 | 87.21 | |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 报价清单未按招标文件要求,加盖造价工程师章 | 2 | ****点击查看**公司 | 报价清单未按招标文件要求,加盖造价工程师章。 | 3 | ****点击查看**公司 | 报价清单未按招标文件要求,加盖造价工程师章。未按清单要求列出暂估价和暂列金 | |
7.提出异议的渠道和方式:书面提出,受理单位:****点击查看;联系人:陈宝良;联系电话:0335- ****点击查看816;招标人,联系人:王东,联系电话:0335-****点击查看580; 提出异议的时间:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。
联系方式
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:****点击查看新区 | 地址:**市**区西港路205-1号四楼 |
联系人:王东 | 联系人:陈宝良、杨明旭 |
电话:0335-****点击查看580 | 电话:0335-****点击查看816 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@126.com |
8.其他公示内容:****点击查看,****点击查看**公司,****点击查看**公司,**华旭****点击查看公司, ****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看集团有限公司