宁夏回族自治区人工影响天气水资源保障工程—机动集成作业系统中标公告

宁夏回族自治区人工影响天气水资源保障工程—机动集成作业系统中标公告

发布于 2025-09-01
华云****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉741人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息156条

立即监控

**回族自治区人工影响天气水**保障工程—机动集成作业系统中标公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**回族自治区人工影响天气水**保障工程—机动集成作业系统

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:****点击查看园区**路2号院1号楼1至8层101内8层804室

包组或产品名称:**回族自治区人工影响天气水**保障工程—机动集成作业系统

中标(成交)金额:****点击查看0000.00元

四、主要标的信息

序号

供应商名称

货物名称

货物品牌

货物型号

货物数量

货物单价(元)

1

****点击查看

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

五、评审专家名单:

杜全忠(组长)、周涛、马红梅、闫杰、陈敏、陈多泽(采购人评委)、张蕾(采购人评委)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按合同约定计取。

本项目代理费总金额:29.59万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1、评审得分排名

供应商名称

得分

排名

****点击查看

67.95

1

****点击查看**公司

62.08

2

****点击查看**公司

61.98

3

**中尺度****点击查看公司

61.11

4

****点击查看公司

53.8

5

纳图(常****点击查看公司

51.46

6

**驰为****点击查看公司

47.14

7

序号

投标单位

否决原因

1

****点击查看**公司

投标函和开标一览表其法定代表人或委托代理人未按要求签字或签章。

2、发布媒介:**回族自治区公共**交易网

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息:

名称:****点击查看

地址:**回族自治区**市**区**西路71号

联系人:戴言博

电话:0951-****点击查看955

2、采购代理机构信息:

名称:****点击查看

地址:**市**区虹桥南街天鹅湖小镇旁**大厦B座2003室

联系人:荣燕、钟香玉

联系方式:0951-****点击查看667

3、项目联系方式

采购人项目联系人:戴言博

电话:0951-****点击查看955

代理机构项目联系人:荣燕、钟香玉

电话:0951-****点击查看667

代理机构(如有):****点击查看

日期:2025年09月01日

下载中小企业声明函.pdf

下载投标价格明细表.pdf




附件(2)
附件下载1.pdf
下载预览
中标公告.pdf
下载预览