某部路灯、强电、排水零星整修采购结果公示(2025-VGBVAJ-G4002)(第1包)

某部路灯、强电、排水零星整修采购结果公示(2025-VGBVAJ-G4002)(第1包)

发布于 2025-03-14
四川****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉536人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

某部路灯、强电、排水零星整修采购结果公示(****点击查看)(第1包)

【产品类别:】 【发布时间:2025-03-14】

某部路灯、强电、排水整修(****点击查看)询价成交公告

一、项目名称:某部路灯、强电、排水整修

二、项目编号:****点击查看

三、评审结果:

第一成交候选人:****点击查看;报价金额:123157.30元;

第二成交候选人:**忠凯****点击查看公司;报价金额:124026.55元;

第三成交候选人:**中腾****点击查看公司;报价金额:125221.22元;

本公告公示期为3个工作日,在公示期内无异议的,确定排名第一的投标人为本项目成交人;

无效供应商:

1.**权宗****点击查看公司,无效原因:未提供资格性审查表序号10法定代表人身份证明。

四、采购机构联系方式

联 系 人:李助理

移动电话:135****点击查看4767

地 址:**省**区

用户完整信息