常平镇重点道路非机动车道(环常南路、环常北路)护栏项目结果公告

常平镇重点道路非机动车道(环常南路、环常北路)护栏项目结果公告

发布于 2025-08-28
广东****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉559人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:常平镇重点道路非机动车道(环常南路、环常北路)护栏项目
三、采购结果

合同包1(常平镇重点道路非机动车道(环常南路、环常北路)护栏项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **省**市**区颐和大厦a1栋2705 3,280,550.46元
四、主要标的信息

合同包1(常平镇重点道路非机动车道(环常南路、环常北路)护栏项目):

货物类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 交通管理设备 警示灯 路泰 1.类型:太阳能四灯双面红蓝警示灯(管顶安装) 。 262.0000(个) 141.6000 37,099.2000
1-1 交通管理设备 单柱标志杆 永利雄 1.类型:钢管立柱DN89*4*3129。 2.铁件:加劲肋、法兰盘、抱箍、抱箍底衬、加劲肋。 3.钢构件热镀锌处理。 4.钢板300*300*5mm+M20化学螺栓固定地面。 262.0000(根) 462.4800 121,169.7600
1-1 交通管理设备 反光砂桶 福鑫 1.类型:反光砂桶。 2.规格、型号:400*700mm。 3.内填70%的回填砂。 262.0000(个) 93.2400 24,428.8800
1-1 交通管理设备 护栏插钢管(双管)△核心产品 永利雄 1.镀锌钢管:φ50*2钢管(双层管)。 2.防腐刷油材质、工艺要求:钢管涂灰色防锈漆1层、刷环氧底漆2层后、再刷氟碳面漆2层。 3.备注:符合图样设计及规范要求。 29,508.0000(米) 77.7200 2,293,361.7600
1-1 交通管理设备 标记 锐盛 1.类型:自行车标识标记线。 2.材料品种:热熔型漆。 3.规格尺寸:1200*1000热熔划线。 335.0000(个) 63.8900 21,403.1500
1-1 交通管理设备 水泥墩 锐盛 1.护墩:水泥墩48*58cm,间隔3米。 2.砼墩涂一层油漆,上黄下黑,详见图样。 9,837.0000(个) 75.5300 742,988.6100
1-1 交通管理设备 标志牌 薪港 1.类型:标志牌-反光膜Ⅳ类。 2.材质、规格尺寸:30*60cm。 262.0000(块) 153.0500 40,099.1000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

袁扬光、姚佳忻、梁海平、兰沧、赖灿华(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

根据国家计委[计价格[2002]1980号]****点击查看发改委[发改价格[2011]534号]文的收费标准收取,按差额定率累进法计算,以中标人中标总金额作为收费的计算依据。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 常平镇重点道路非机动车道(环常南路、环常北路)护栏项目 4.0086 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(常平镇重点道路非机动车道(环常南路、环常北路)护栏项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 备注
****点击查看 通过 通过 32.20 15.00 41.15 88.35 1 1
****点击查看公司 通过 通过 21.60 15.00 50.00 86.60 2 2
****点击查看集团****点击查看公司 通过 通过 22.20 15.00 45.99 83.19 3 3
****点击查看公司 通过 通过 23.80 15.00 43.93 82.73 4
**市****点击查看公司 通过 通过 19.40 15.00 48.09 82.49 5
**市鸿华通****点击查看公司 通过 通过 19.60 15.00 44.78 79.38 6
****点击查看**公司 通过 通过 19.80 15.00 43.44 78.24 7
****点击查看**公司 通过 通过 22.20 15.00 39.89 77.09 8
****点击查看**公司 通过 通过 22.00 9.00 39.60 70.60 9
**明穗****点击查看公司 通过 通过 15.80 12.00 41.16 68.96 10
****点击查看公司 通过 通过 13.40 3.00 46.21 62.61 11
****点击查看**公司 不通过符合性审查,原因是:《投标函》的“投标人法定代表人(或法定代表人授权代表)”处未按照招标文件要求签署。评审不通过
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市常平镇板石大道84号

联系方式:0769-****点击查看1111

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**街道体育路2****点击查看中心B902号

联系方式:0769-****点击查看9111

3.项目联系方式

项目联系人:袁耀华

电 话:0769-****点击查看9111

****点击查看

2025年08月28日


附件(2)
合同包1:报价明细附件(广东锐盛建筑工程有限公司).pdf
下载预览
合同包1:报价明细附件(广东锐盛建筑工程有限公司).pdf
下载预览
关键词