[WXXQ202211003-X04]旺庄路公铁立交下穿通道大修工程(旺庄路匝道~珠江路)道路照明工程

[WXXQ202211003-X04]旺庄路公铁立交下穿通道大修工程(旺庄路匝道~珠江路)道路照明工程

发布于 2025-04-01
南京****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉897人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息15条

立即监控

[****点击查看]旺庄路公铁立交下穿通道大修工程(旺庄路匝道~珠江路)道路照明工程

发布时间:2025-04-01 16:53


**市工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的旺庄路公铁立交下穿通道大修工程(旺庄路匝道~珠江路)道路照明工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用**二合一合理低价法(含业绩)的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看**公司 ****点击查看公司
投标报价(元) ****点击查看709.03 ****点击查看913.00 ****点击查看014.46
项目负责人 王茹 石跃 李志峰
暂估价(万元) 工程 /
材料 /
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /
质量标准 合格 合格 合格
工期 360 360 360

2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因
序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因
-- -- --

序号 未入围单位 原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ****点击查看公司 项目负责人未提供2024年12月社保证明
2 ****点击查看**公司 项目负责人未提供社保证明

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分
综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
项目
管理
机构
项目经
理答辩
材料
样品
投标人
业绩
投标人
奖项
投标人
市场信
用评价
信用
考核
K值 折算后

信用分
信用因
素比例
(%)
投标人
信用因
素的评
小计
1 ****点击查看 ****点击查看709.03 0.0 0.0 99.99 99.99
2 ****点击查看公司 ****点击查看014.46 0.0 0.0 99.98 99.98
3 ****点击查看**公司 ****点击查看913.00 0.0 0.0 99.98 99.98
4 ****点击查看公司 ****点击查看738.12 0.0 0.0 99.91 99.91
5 ****点击查看公司 ****点击查看500.66 0.0 0.0 99.87 99.87
6 ****点击查看**公司 ****点击查看456.00 0.0 0.0 99.78 99.78
7 ****点击查看公司 ****点击查看944.62 0.0 0.0 99.67 99.67
8 ****点击查看公司 ****点击查看930.16 0.0 0.0 99.66 99.66
9 **光****点击查看公司 ****点击查看593.20 0.0 0.0 99.64 99.64
10 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看639.20 0.0 0.0 99.61 99.61
11 ****点击查看公司 ****点击查看697.76 0.0 0.0 99.61 99.61
12 ****点击查看公司 ****点击查看888.88 0.0 0.0 99.57 99.57
13 **恒****点击查看公司 ****点击查看087.41 0.0 0.0 99.48 99.48
14 ****点击查看**公司 ****点击查看472.08 0.0 0.0 99.46 99.46
15 ****点击查看**公司 ****点击查看566.53 0.0 0.0 99.46 99.46
16 ****点击查看**公司 ****点击查看554.28 0.0 0.0 99.36 99.36
17 ****点击查看**公司 ****点击查看345.56 0.0 0.0 99.35 99.35
18 ****点击查看**公司 ****点击查看890.51 0.0 0.0 99.34 99.34
19 ****点击查看**公司 ****点击查看609.35 0.0 0.0 99.33 99.33
20 江****点击查看公司 ****点击查看681.25 0.0 0.0 99.3 99.3
21 ****点击查看公司 ****点击查看653.67 0.0 0.0 99.3 99.3
22 江****点击查看公司 ****点击查看738.60 0.0 0.0 99.27 99.27
23 ****点击查看公司 ****点击查看287.52 0.0 0.0 99.23 99.23
24 ****点击查看公司 ****点击查看811.00 0.0 0.0 99.22 99.22
25 **市****点击查看公司 ****点击查看942.89 0.0 0.0 99.12 99.12
26 ****点击查看**公司 ****点击查看298.00 0.0 0.0 99.1 99.1
27 **市飞****点击查看公司 ****点击查看071.26 0.0 0.0 99.09 99.09
28 **风****点击查看公司 ****点击查看615.57 0.0 0.0 98.9 98.9
29 ****点击查看**公司 ****点击查看923.27 0.0 0.0 98.89 98.89
30 ****点击查看公司 ****点击查看930.99 0.0 0.0 98.66 98.66
31 **暨阳****点击查看公司 ****点击查看165.00 0.0 0.0 98.65 98.65
32 ****点击查看**公司 ****点击查看856.42 0.0 0.0 98.63 98.63
33 ****点击查看公司 ****点击查看228.00 0.0 0.0 98.58 98.58
34 ****点击查看公司 ****点击查看158.41 0.0 0.0 98.51 98.51
35 **昱****点击查看公司 ****点击查看888.88 0.0 0.0 98.45 98.45
36 江****点击查看公司 ****点击查看579.81 0.0 0.0 98.35 98.35
37 ****点击查看**公司 ****点击查看147.09 0.0 0.0 98.33 98.33
38 ****点击查看公司 ****点击查看566.87 0.0 0.0 98.31 98.31
39 ****点击查看公司 ****点击查看942.66 0.0 0.0 98.23 98.23
40 ****点击查看公司 ****点击查看214.00 0.0 0.0 98.21 98.21
41 **坤腾****点击查看公司 ****点击查看436.69 0.0 0.0 98.18 98.18
42 **无限****点击查看公司 ****点击查看219.63 0.0 0.0 98.18 98.18
43 **市彦博****点击查看公司 ****点击查看738.33 0.0 0.0 98.13 98.13
44 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看278.18 0.0 0.0 98.09 98.09
45 ****点击查看公司 ****点击查看126.15 0.0 0.0 98.05 98.05
46 ****点击查看**公司 ****点击查看258.53 0.0 0.0 98.05 98.05
47 ****点击查看公司 ****点击查看738.29 0.0 0.0 98.03 98.03
48 ****点击查看**公司 ****点击查看075.84 0.0 0.0 97.96 97.96
49 ****点击查看**公司 ****点击查看364.92 0.0 0.0 97.94 97.94
50 **市****点击查看公司 ****点击查看318.51 0.0 0.0 97.86 97.86
51 ****点击查看公司 ****点击查看186.00 0.0 0.0 97.84 97.84
52 ****点击查看**公司 ****点击查看465.95 0.0 0.0 97.79 97.79
53 **满****点击查看公司 ****点击查看336.68 0.0 0.0 97.78 97.78
54 ****点击查看**公司 ****点击查看999.99 0.0 0.0 97.77 97.77
55 璞丰****点击查看公司 ****点击查看858.26 0.0 0.0 97.74 97.74
56 ****点击查看**公司 ****点击查看377.61 0.0 0.0 97.6 97.6
57 ****点击查看公司 ****点击查看101.12 0.0 0.0 97.59 97.59
58 ****点击查看公司 ****点击查看923.80 0.0 0.0 97.47 97.47
59 **市****点击查看公司 ****点击查看547.29 0.0 0.0 97.39 97.39
60 ****点击查看公司 ****点击查看149.83 0.0 0.0 97.28 97.28
61 ****点击查看公司 ****点击查看501.68 0.0 0.0 97.17 97.17
62 ****点击查看公司 ****点击查看405.46 0.0 0.0 97.17 97.17
63 ****点击查看公司 ****点击查看461.65 0.0 0.0 97.17 97.17
64 ****点击查看公司 ****点击查看425.56 0.0 0.0 97.12 97.12
65 ****点击查看**公司 ****点击查看145.07 0.0 0.0 97.1 97.1
66 ****点击查看**公司 ****点击查看375.18 0.0 0.0 96.99 96.99
67 **市****点击查看公司 ****点击查看660.56 0.0 0.0 96.84 96.84
68 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看822.80 0.0 0.0 96.74 96.74
69 ****点击查看公司 ****点击查看185.34 0.0 0.0 96.3 96.3
70 ****点击查看**公司 ****点击查看692.09 0.0 0.0 95.87 95.87
71 ****点击查看公司 ****点击查看631.96 0.0 0.0 95.78 95.78
72 **天禧电力与照明****点击查看公司 ****点击查看511.47 0.0 0.0 95.74 95.74
73 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看817.00 0.0 0.0 95.62 95.62
74 ****点击查看**公司 ****点击查看446.31 0.0 0.0 95.56 95.56
75 **市****点击查看公司 ****点击查看589.47 0.0 0.0 95.51 95.51
76 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看462.05 0.0 0.0 91.9 91.9

7、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2025-4-1起,至2025-4-7止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在**市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
8、其他情况说明:
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
日期:2025-04-01

中小企业声明函.pdf

附件(1)
中小企业声明函.pdf
下载预览