大庆市祥阁学校室内照明灯具反拍采购废标公告

大庆市祥阁学校室内照明灯具反拍采购废标公告

发布于 2025-08-05
特别提示:
****点击查看政府采购计划,****点击查看政府采购范畴,不适用《政府采购质疑和投诉办法》等政府采购法律法规。
反拍单号:
FP250****点击查看****点击查看420
反拍单名称:
****点击查看室内照明灯具反拍采购
报价截止时间:
2025-08-05 09:00:00
采购单位:
****点击查看
采购内容:
室内照明灯具
采购数量:
100
预算总金额(元):
32000.00
收货地址:
**省**市****点击查看开发区****点击查看
反拍商品名称 产品配置 特殊标识 品牌 型号
哈工大光电 光生物安全护眼灯 第三代HGD-HY36W-6D 大型企业 哈工大光电(HAGONGDAGUANGDIAN)
供应商报价详情
序号 是否成交 供应商名称 排名单价(元) 排名总报价(元) 报价时间
1 ****点击查看****点击查看经销部 215.00 21500.00 2025-08-03 18:30:39
2 **市萨****点击查看经销处 315.00 31500.00 2025-08-01 09:20:53
废标原因:
废标。有效报价供应商不足三家,系统自动废标。
反拍规则:

1.电子卖场内销售同款商品的供应商可参与反拍报价。

2.报价时间截止前,供应商可多次报价,所报价格不得高于采购人设定的最高单价,以最后一次报价为准。

3.商品实时报价在反拍过程中予以公开,系统自动按照已报价供应商中的最低报价更新商品实时报价。

4.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一项目。

5.供应商报价时间截止后,报价供应商报价最低的成交,多家供应商报价相同且为最低价的,最早报价的成交。

6.产生成交结果后,供应商应72小时内确认订单,不可不确认订单或以商品价格错误、商品无库存、物流无法配送等不正当理由取消订单。

本项目-招标进度跟踪
关键词